Международная академия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Магия Таро » Описание сеансов карт Таро - вхождение в энергетические порталы


Описание сеансов карт Таро - вхождение в энергетические порталы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Список проводимых сеансов:

1. Сеанс для активизации сил, заставляет человека «взяться за дело»

2. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ.
Сеанс помогает избавиться от вредных привычек.   

3. ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ.
А) Помощь в решении творческих задач, требующих вдохновения и свежих идей.   
Б) Для достижения успеха в области искусства и других видах деятельности, связанных с творчеством.   

4. КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ.
А) Для женщин: обретение красоты и здоровья.
Б) Для мужчин: обретение крепкого здоровья и хорошей физической формы.
В) Сеанс, увеличивающий ваше обаяние и очарование.
Г) Сеанс, увеличивающий привлекательность, особенно сексуальную.
Д) Сеанс, отдаляющий старость и помогающий сохранить здоровье и красоту.

5. БИЗНЕС.
А) Для успешного открытия нового дела.
Б) Сеанс, способствующий успеху в бизнесе.
В) Сеанс, помогающий начать семейный бизнес.

6. ПЕРЕМЕНЫ.
А) Сеанс, способствующий жизненным переменам.
Б) Сеанс, помогающий избежать неблагоприятной ситуации.   
В) Для положительных изменений в человеке или организации.   
Г) Сеанс, помогающий уладить проблемы.

7. ДЕТИ.
А) Для создания семьи.
Б) Для безопасных и легких родов.   

8. СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРЕНЦИЯ.
Сеанс, приносящий успех в конкурентной борьбе.

9. МУЖЕСТВО.
Сеанс, придающий мужество в трудной ситуации.

10. РЕШЕНИЯ.
А) Сеанс, помогающий принимать важные решения.
Б) Сеанс, помогающий отстоять трудное решение.

11. РАЗВОД.
А) Сеанс, способствующий мирному разводу.
Б) Для получения максимальной выгоды при разводе.   

12. ЭМОЦИИ.
А) Для хорошего настроения и позитивного отношения к жизни.
Б) Сеанс, помогающий избавиться от эмоциональной боли и чувства вины.

13. ВРАГИ.
А) Сеанс, который поможет вам избавиться от надоедливого человека.
Б) Сеанс, помогающий остановить злого человека.   
В) Сеанс, помогающий возместить ущерб, причиненный действиями злоумышленника.   

14. СЕМЬЯ.
А) Сеанс для прекращения семейных споров.
Б) Для гармонизации отношений с родителями.   
В) Для гармонизации отношений с отцом.   
Г) Для гармонизации отношений с матерью.   

15. ДРУЗЬЯ.
А) Сеанс, помогающий найти новых друзей.   
Б) Сеанс для привлечения влиятельных друзей.

16. ЗДОРОВЬЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ.
А) Для укрепления здоровья.
Б) Помогающий избавиться от недугов.

17. ДОМ.
А) Сеанс, помогающий найти дом вашей мечты.   
Б) Для успешной продажи дома и удачной и выгодной покупки нового.

18. РАБОТА И ПОИСК РАБОТЫ.
А) Сеанс, помогающий найти работу.   
Б) Для успешного прохождения собеседования с работодателем.   
В) Сеанс для продвижения по службе.   

19. ЗНАНИЕ.
Сеанс, помогающий реализовать скрытые возможности вашего подсознания.   

20. ЮРИДИЧЕСКИЕ ДЕЛА.
Для успешного разрешения юридических проблем.

21. ЛЮБОВЬ.
А) Сеанс, привлекающий любовь.
Б) Сеанс, помогающий завоевать любовь конкретного человека.

22. УДАЧА.
А) Сеанс, привлекающий удачу.
Б) Для привлечения удачи в азартных играх.

23. ДЕНЬГИ.
А) Сеанс, заставляющий должников выплатить вам долги.
Б) Сеанс, способствующий процветанию и привлечению денег.   

24. МОТИВАЦИЯ.
Сеанс, повышающий энтузиазм и помогающий сконцентрироваться.

25. ПРЕГРАДЫ И ПРЕПЯТСТВИЯ.
Для преодоления препятствий, поставленных людьми.

26. ЗАЩИТА.
Для защиты и безопасности.

27. ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ.
Помогает развить экстрасенсорные способности.

28.ССОРЫ.
А) Остановить спор или ссору и примирить противников.   
Б) Помогает отстоять вашу точку зрения.

29. САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.
Способствует самосовершенствованию личности.

30. СТРЕСС.
Избавляет от стресса.

31. КРАЖА.
Помогает вернуть украденное.

                                      ***   ***   ***   ***   ***   ***   ***   ***   ***   ***   ***   

Система карт Таро изначально представляла собой разные объекты мира и вселенной, качества людей, события, власть и связанные с ними определенные энергии (вибрации). При сеансах карт Таро вы попадаете в энергетические ниши - порталы, связанных с сеансами сфер. Также вы можете ходить по улочкам в мире карт, как это делала Алиса в стране чудес, в одноименном мультфильме. Например вхождение в портал пентаклей - стихия Земля, вы попадаете в этот портал, происходит взаимодействие с представителями королевского двора - это паж и рыцарь. Более подробные описания сеанса вы естественно получаете на самом сеансе. Процесс взаимодействия с различными силами происходит не так, как с какой либо энергией, а происходит сразу несколько действий на одном сеансе, как например "денежный сеанс"и участвующие в нем Силы:

Паж пентаклей — это символ неожиданной удачи (паж может также обозначать человека, который сообщит вам о неожиданно поступившем богатстве, или способ, с помощью которого вы об этом узнаете).

Рыцари символизируют движение, то есть рыцарь пентаклей в данном случае обозначает новые и неожиданные источники поступления денег.

Пентакли олицетворяют торговое сословие. Купцы (а не знать, не рабы) покупали и продавали, прокладывали торговые пути, финансировали многие рискованные предприятия и зарабатывали деньги. Их власть — власть денег, и эта масть олицетворяет влияние (хорошее или плохое) материального достатка на вашу жизнь.

Четыре масти Младших Арканов первоначально олицетворяли четыре основные сословия средневекового общества. С очень небольшими поправками можно найти их соответствия и в современном обществе. Времена меняются, технологии развиваются, но люди остаются почти такими же.

Мечи олицетворяют родовую знать с ее абсолютной светской властью, с ее способностью (и стремлением!) вести войну и управлять, часто самовластно, жизнью и смертью всех других сословий. Мечи олицетворяют власть и силу ненависти и насилия. Эти карты описывают ваших врагов, будь то отдельные личности, организованные группы или безликие силы, стремящееся нанести вам вред или управлять вами по собственной воле.

Кубки олицетворяют духовенство, второй по влиянию класс средневекового общества. Имеются в виду в первую очередь местные священники, которые в меру своих сил старались облегчить тяжелую участь своих прихожан. Масть Кубков стала олицетворять власть любви, веры и верности. Присутствие этих карт в обряде, что есть личности, группы или силы, работающие ради вас и не имеющие никаких других резонов, кроме заботы о вас.

На низшей ступени социальной лестницы стоял класс крестьян или крепостных, олицетворяемый мастью Жезлов (Посохов). Будучи практически рабами, крепостные имели мало шансов улучшить свое положение, разве что уйти в монастырь или успешно сбежать; и то и другое случалось редко. Жезлы (Посохи) описывают способность достичь успеха вопреки немыслимым трудностям.

Таким образом, Младшие Арканы делят весь внешний мир на четыре основные категории: силы, которые работают против вас, силы, которые работают на вас, влияние материального достатка и способность или решимость достичь успеха. На первый взгляд все это выглядит излишним упрощением. В конце концов, этот мир не ограничен ненавистью, любовью, деньгами и амбициями.

Но эти четыре элемента являются базисом любой социальной группы, простой или сложной. Таким образом, есть силы, которые прямо влияют на вас, будь они направлены на вас или направлены вами. Как и Старшие Арканы, Младшие Арканы связаны в первую очередь с личностью. Пусть вы преследуете свои личные цели, говорят Младшие Арканы, но есть факторы в вашем общественном окружении, которые помогут или помешают вам.

Масть Пентаклей.

Третья масть Младших Арканов - Пентакли - символизирует материальное богатство, предпринимательство, бизнес и коммерцию, мирской престиж. Пентакли первоначально олицетворяли торговое сословие средневекового общества. Представители этого сословия занимались производством товаров, торговали как внутри страны, так и с другими странами. Они пользовались огромным влиянием, и их манера вести дела не только повлияла на общество, но и продолжает оказывать воздействие на мысли и действия людей в наши дни. Именно купцы заложили основные принципы международной торговли. До них уже существовал обмен товарами и услугами, но торговцы работали с деньгами, с монетами; это был более удобный и эффективный способ ведения дел. Они способствовали созданию банков и систем бухгалтерского учета, а также введению торгового законодательства.

Первоначально купцы составляли некий средний класс общества; они не были привязаны к земле, как крепостные, но и не принадлежали к родовой знати, не находились под защитой церкви. Однако со временем купцы приобрели собственный социальный статус. Они объединялись в гильдии, которые первоначально создавались для самозащиты и получения общей выгоды, но в дальнейшем приобрели огромную власть и влияние. Благодаря гильдиям купцы имели монополию в торговле, и это, вкупе с их богатством, давало им возможность влиять на дела правительства.
Таким образом, в современных терминах Пентакли олицетворяют большой бизнес, банки, национальную и международную торговлю. Есть могущественные коммерческие интересы, чье влияние на международные отношения иногда перевешивает влияние правительств. На персональном уровне Пентакли олицетворяют очень богатых и влиятельных людей; как правило, не только тех, кто имеет много денег, но и тех, кто осознает свои власть и влияние и готов использовать их. Если карта Пентаклей олицетворяет определенного человека, то это будет предприниматель, преуспевший в бизнесе или финансах, и (или) ловкач в мире денег и коммерции. Пентакли обычно олицетворяют богатого человека, но в любом случае сигнализируют о присутствии человека, который контролирует большие деньги (банкира, финансиста, биржевого маклера). В предсказаниях это может быть некто, способный и готовый дать деньги Вопрошающему. Вероятно, это человек, которого Вопрошающий уважает в первую очередь из-за его общественного положения и богатства.

Обстоятельства, описываемые Пентаклями, также включают в себя материальное благосостояние, деньги и денежные вопросы.

Пентакли — масть богатства, социального статуса (особенно происходящего из богатства), обладания материальными ценностями, благоденствия в целом. Эта масть также несет в себе предположение о наследованном богатстве или статусе.

То есть, вся совокупность карт, создает денежные ситуации в вашей жизни, привлекая различными путями их появление в вашей жизни, часто очень неожиданное и волшебное. Это очень древняя магия, связанная с формированием и реализацией нужных событий, связана со старинными божественными законами, это высшее божественное проведение, что и значит слово Магия.

Королевский двор Таро — это Король, Королева (или Дама), Рыцарь (или Кавалер) и Паж (или Валет).

Эти названия следует воспринимать как буквальное описание власти каждого из персонажей в его стране (то есть в масти).

Король — владыка — обладает абсолютной властью на своей территории. Даже если на той же территории есть другие владыки, Король превосходит их всех. Он величайший авторитет в своей области и занимает высочайший пост и является законодателем. В Младших Арканах Король любой масти — глава и законодатель масти: владыка, не только обладающий всеми знаниями, способностями и характеристиками масти, но обладающий ими в высшей степени. Он также необходимый авторитет, заставляющий события происходить согласно его выбору.

Королева — женское воплощение Короля. Она также отражает характеристики своей масти и являет абсолютную монархическую власть над своими подданными. Там, где присутствует Король той же масти, она является его супругой и союзницей; она принимает на себя роль жены, поддерживающей и усиливающей действия и решения Короля. Если Короля в данной области (например, в раскладе для предсказания) нет, правит она.

В старых толкованиях Таро те качества, которые у Короля считались добродетелями и достоинствами, у Королевы становились недостатками и слабостями. Эта тенденция презирать у женщин те качества, которые почитаются достоинствами у мужчин, сохранилась до настоящего времени, но такое толкование нельзя назвать точным.

Королева любой масти обладает абсолютно теми же достоинствами и недостатками, что и Король той же масти. Хотя она обладает женским видением, которое оттеняет и дополняет мужской подход Короля, ее власть и авторитет равны власти и авторитету ее супруга. Ее следует воспринимать как женщину, воплощающую в себе все качества прирожденной законодательницы.

Рыцарь — человек, возведенный в это звание монархом в награду за службу во славу короны. Удостоенный рыцарского звания, он, как предполагается, продолжает свою службу. В Таро Рыцарь не просто предан короне, он еще и аллегория сына Короля и Королевы. Таким образом, эта карта изображает молодого человека, наделенного качествами и характеристиками своих царственных родителей.

Однако Рыцарь обладает этими качествами в меньшей мере. У него нет их абсолютной власти и ему во многом недостает их зрелости. Из-за меньших способностей и недостаточного опыта Рыцарь, в зависимости от масти, иногда может быть более опасен или менее эффективен, чем его царственные родители.

Однако его нельзя недооценивать. У него действительно есть потенциал стать тем, чем в данный момент являются Король и Королева, и у него есть веские причины верить в это и бороться за исключительные права и положение своего дома. В конце концов, он законный наследник; все, что служит целям и задачам его аллегорических родителей, идет на пользу и ему.

Отметьте, что в современных предсказаниях карта Рыцаря нередко олицетворяет молодую женщину, а не молодого мужчину. Она также обладает всеми перечисленными выше качествами.

Паж — личный слуга королевской фамилии. В средневековой монархии этот молодой слуга занимал более высокое положение в доме, чем наемная прислуга. Пажами обычно были юные сыновья или дочери, которые служили "за науку": прислуживая родителям или старшим братьям и сестрам, они обучались достойному поведению и тонкостям семейной жизни.

Именно этот образ используется в Таро. Паж — младший ребенок Короля и Королевы — обладает теми же характеристиками, что и остальные члены семьи, хотя и в меньшей степени. На карте может быть изображен либо мальчик, либо девочка; они моложе Рыцаря. Часто Паж выглядит очень по-детски или демонстрирует детское поведение. Он очень гордится принадлежностью к королевской семье, что может выражаться либо в изысканных манерах, либо в несносном поведении избалованного ребенка. В любом случае есть некто, желающий видеть достижения своего дома (своей масти).

Все вместе фигурные карты образуют королевскую семью. Это дает им дополнительную власть сверх их личной способности управлять событиями, потому что в этой ситуации они имеют также очень сильное личное влияние на просящего.

Придворный Аркан имеет атрибутику, обусловленную мастью. Например, придворная карта Жезлов может означать творческого человека, интересующегося только материальными благами, рожденного под знаком Льва, Овна или Стрельца.

Масть: Жезлы

Карта: Король
Зодиак: Овен, Лев, Стрелец
Возраст: Мужчина старше 35 лет
Внешний вид: Рыжие или белокурые волосы, светло-карие или серые глаза

Карта: Королева
Зодиак: Овен, Лев, Стрелец
Возраст: Женщина старше 35 лет
Внешний вид: Рыжие или белокурые волосы, карие или голубые глаза

Карта: Рыцарь
Зодиак: Овен, Лев, Стрелец
Возраст: Мужчина до 35 лет
Внешний вид: Белокурые волосы, серые или голубые глаза

Карта: Паж
Зодиак: Овен, Лев, Стрелец
Возраст: Юноша или девушка
Внешний вид: Рыжие или белокурые волосы, голубые глаза

Масть: Чаши

Карта: Король
Зодиак: Рыбы, Рак, Скорпион
Возраст: Мужчина старше 35 лет
Внешний вид: Русые волосы, голубые глаза

Карта: Королева
Зодиак: Рыбы, Рак, Скорпион
Возраст: Женщина старше 35 лет
Внешний вид: Золотисто-каштановые волосы, голубые глаза

Карта: Рыцарь
Зодиак: Рыбы, Рак, Скорпион
Возраст: Мужчина до 35 лет
Внешний вид: Каштановые волосы, голубые глаза

Карта: Паж
Зодиак: Рыбы, Рак, Скорпион
Возраст: Юноша или девушка
Внешний вид: Каштановые волосы, голубые или карие глаза

Масть: Мечи

Карта: Король
Зодиак: Близнецы, Весы, Водолей
Возраст: Мужчина старше 35 лет
Внешний вид: Черные волосы, темные глаза

Карта: Королева
Зодиак: Близнецы, Весы, Водолей
Возраст: Женщина старше 35 лет
Внешний вид: Светло-каштановые волосы, серые глаза

Карта: Рыцарь
Зодиак: Близнецы, Весы, Водолей
Возраст: Мужчина до 35 лет
Внешний вид: Темно-каштановые волосы, темные глаза

Карта: Паж
Зодиак: Близнецы, Весы, Водолей
Возраст: Юноша или девушка
Внешний вид: Светло-каштановые волосы, голубые глаза

Масть: Пентакли

Карта: Король
Зодиак: Телец, Дева, Козерог
Возраст: Мужчина старше 35 лет
Внешний вид: Черные или темно-каштановые волосы, темные глаза

Карта: Королева
Зодиак: Телец, Дева, Козерог
Возраст: Женщина старше 35 лет
Внешний вид: Черные или темно-каштановые волосы, темные глаза

Карта: Рыцарь
Зодиак: Телец, Дева, Козерог
Возраст: Мужчина до 35 лет
Внешний вид: Каштановые волосы, темные глаза

Карта: Паж
Зодиак: Телец, Дева, Козерог
Возраст: Юноша или девушка
Внешний вид: Каштановые волосы, темные глаза

0

2

Сеанс Таро для открытия денежных дорог и для поступления денег
Страница: 1
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться
1
13-11-2016 00:06

    Автор:  Родомир
    Администратор
    Родомир

Сеанс открывает пути, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные, так и абсолютно неожиданные поступления и возможности. Рекомендуется проходить несколько сессий - от 5 и больше., у бизнесменов результат очень хороший.(зарядка талисманов разовый сеанс)

http://sg.uploads.ru/t/my05w.jpg
Поделиться
2
06-12-2016 23:01

    Автор: Polina
    Гость

Всем добрый вечер! Вчера мне Сергей провел сеанс с картами Таро на открытие денежных дорог.Я лежала и хорошо чувствовала энергию, которая накрывала волнами и перед глазами мелькали цвета, пару раз я сильно зажмуривалась и было сильное давление на глаза. Два раза я ощутила мощный толчок в спину как удары и кашель. Мысли мелькали и было какое-то волнение, не знаю на  что. Потом стало спокойнее и я расслабилась. После сеанса я уснула и впервые что-то увидела во сне после сеансов. К сожалению, мне показали негатив. Как будто мне дали задание отнести на кладбище и закопать в могилку какую-то вещь которая раньше принадлежала умершему, но оказалась у меня. Я это сделала, но выйти с кладбище не смогла. Сначала я шла по грязной размытой дороге и испачкала всю обувь в грязи и брюки, а дальше мне нужно было ехать на работу. Я шла и уже видела дорогу, по которой ехал автобус , но не смогла дойти до остановки, потому что у меня сильно разболелись колени и я не могла идти,боль прекращалась только если я сидела на корточках.Автобус уехал, а я так и осталась сидеть на грязной дороге, и на работу вообще не добралась. Мне страшно от того, что я еще очень далеко от  того чтобы почиститься и убрать весь негатив, что всплыло что-то страшное и тяжелое, от которого я не могу избавиться и не могу жить нормальной жизнью.
Поделиться
3
06-12-2016 23:19

    Автор: Родомир
    Администратор
   

Вам показали причину безденежья
Поделиться
4
14-12-2016 01:51

    Автор: LANA2
    Завсегдатай

Благодарю Сергея за проведённый сеанс!
В начале пошла активная чистка, видела несколько небольших энергосущностей-вампиров, лапки у них как веточки у деревьев, прицепляться такими удобно :). Чистимся-чистимся, а всё равно что-нибудь да снова выходит(( Потом чакры в области головы так начали светиться, что глаза слепило. Дальше смотрю, по телу тоже чакры горят. А в чакру третьего глаза яркий луч сверху шёл. Давление чувствовалось в области груди. Потом видела как мой негатив (с которым давно борюсь) вытягивает энергия от меня, это шло довольно долго, надеюсь ушло совсем. Собаки почему-то потом виделись, сначала огненная агрессивная, а потом простые добрые. По телу энергия тоже ощущалась, были покалывания, мурашки. Классно было сегодня, спасибо:)
Поделиться
5
06-08-2017 20:11

    Автор: Родомир
    Администратор
   

LANA2 написал(а):

    Чистимся-чистимся, а всё равно что-нибудь да снова выходит((

Крадник - связь с тем, кто Вас вампирит нужно убрать, но еще добавить через осознание, иначе мало толка будет.
Поделиться
6
06-08-2017 21:04

    Автор: Vestochka
    Абитуриент
    Vestochka

Сергей, благоДарю за замечательное путешествие в портал Таро!! ощущение, что все действо минут за 5-7 свершилось))

Сразу очутились в пещере, где по ощущениям присутствовали все персонажи, чьи карты были задействованы..

потом я оказываюсь в лодке, которая на бешеной скорости мчится вверх по течению, к вершине водопада... когда я оказываюсь на самом верху - устанавливаю там что то типа флага ( когда покоряют вершины).. надо мной пролетает птичка, у которой в клювике колокольчик.. и вот я уже этот колокольчик.. птичка пролетает над белым храмом с золотыми куполами.. роняет над нам колокольчик и я оказываюсь на колокольне этого храма.. по лесенке спускаюсь в сам храм.. там стоят те Святые, в каналы которых недавно посвящалась... в этот момент я мужчина, на меня одевают наряд, в котором священники ходят в храме...

поворачиваюсь и передо мной полный храм людей.. все на меня смотрят и ждут... я им чего то говорю.. руками над ними что то делаю... когда все закончилось - каждый из них подошел ко мне и дал золотую монетку... и собралось их у меня очень много... у меня начинают золотеть пальцы, потом ладони, руки.. все тело... стало золотым.. и свечение золотое от него отходит..
Потом я оказываюсь в саду - там летают Ангелы, вкусно пахнет.. много деревьев.. мне дают корзину и я собираю туда разные плоды.. вдруг облака раздвигаются и появляется.. наверно это какой то Бог.. одет в светлые одежды... борода...кудрявый... на голову сверху волос золотой, обод одет.. начинает мне дарить подарки..

сначала золотое яблоко, которое катиться по золотому подносу, потом золотые гусли, золотое перо, золотой клубок...
потом мы оказываемся около колодца, в котором золотая вода.. напротив меня мужчина - сначала я подумала, что это Сергей.. но потом показалось, что это хранитель рода.. он меня умыл золотой водой.. потом показывает мне в колодец, а там полно самоцветов.. говорит можешь приходить и брать сколько хочешь.. потом и берегиня рода появилась...

Потом резкая боль в голове.. вибрации по телу.. дрожь холод... в третьем глазу сильная боль.. когда боль стала стихать - на глазу появилась золотая монетка как на масти пентакль.. на ушах сережки висят с пентаклем.. ожерелье.. пояс.. браслеты.. юбка.. на ногах браслеты.. все блестит и звенит...
очень интересный опыт!

Сергей низкий поклон за мудрость и знания!!!
Поделиться
7
15-08-2017 21:28

    Автор: dmitri
    Абитуриент

На днях Сергей провёл сеанс Таро для открытия денежных дорог и для поступления денег.

Первые полчаса энергия шла очень мягко, было приятно лежать и ощущать течение энергий, даже балдёжно, как в спа и как-будто ветерком обдувало)). Затем резко характер энергии сменился, энергия мощным потоком наполнила всё тело, появилась сдавленность в голове, тело потяжелело, пошло тепло. Проработка шла в трёх нижних чакрах, в тазовой области и в ногах. Горели стопы и была небольшая ломота. В процессе сеанса отключался на минут 5. Сеанс длился примерно час, но и потом ещё какое-то время шла энергия, но уже гораздо спокойнее. На следующий день было немного загруженное и подавленное состояние, оно и понятно, ведь это всё-таки "открытие дорог" и глубинная работа!

Сергей, большое спасибо за сеанс!
Поделиться
8
17-08-2017 19:21

    Автор: Полина
    Начинающий

Благодарю Сергея за проведения сеанса Таро

Началось с того что сильно славило лоб, потом прохладным потоком энергия пошла по рукам, и вследствие чего заполняла все тело, я чувствовала невесомость, и лёгкость )) но больше меня поразил мой телефон , который начал вести себя перед началом сеанса странно, я хотела выключить звук, а он включался и выключался сам)) и когда я сама включила его, то в тоже мгновения пришли ваши сообщения с вопросом про мое  состояние )))
Спасибо, сергей за ваш сеанс!
Поделиться
9
18-08-2017 20:16

    Автор: Ria
    Завсегдатай
    Ria

Здравствуйте! :)

Сергей мне проводил денежный сеанс Таро с талисманом - результат потрясающий!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Дело было в конце ноября 2015-го года, доходы у меня в тот период (после стольких лет безденежья) уже были, потому что работала чистящими каналами и Митрой, но мне хотелось, чтоб было больше или на постоянной основе. А то у меня за раз доход, в общем, получается хороший, но нерегулярный, поэтому, надо было экономить до следующего заработка.

В общем, сделали сеанс, спрятала я талисман от чужих глаз подальше и жила себе, планы строила, каналами работала.

Через месяц я получила очень серьёзное предложение, зарплата была в контракте такая, что не верилось! В 1,5 раза больше, чем у нас в Грузии замминистров получают! Столько же, сколько зарплата у генпрокурора! И так несколько месяцев подряд! С ума сойти, думала я, каждый раз, когда деньги зачислялись на счёт! Как это прекрасно - позволять себе то, что раньше не могла, вернуть, наконец, все старые долги, откладывать деньги на полезные приобретения... Намного меньше стресса, когда не приходится думать о бытовых вопросах. Материальная стабильность - это прекрасно!

Затем Сергей мне проводил эти сеансы ещё два раза в 2016-ом.

Во второй раз, сначала было чуть давление на голову, зевота легкая... Потом мне привидились крупные янтарные бусы, я не спала, через какое-то время увидела стену и в ней небольшую дверцу - вдруг створки дверцы под натиском распахнулись и оттуда прямо волна денег вывалилась, толстыми пачками. Через какое-то время я увидела ювелирное украшение с изумрудами. В самом конце "появилась" серебряная ложка. Такие вот интересные картинки.

В третий сеанс - я легла, закрыла глаза и тут появилась кошка - она бегала по комнате, аккуратно влезла на карниз, оттуда спрыгнула на кровать... я будто видела ее у своих ног. У меня никогда не было домашних животных, но при появлении этой кошки дискомфорта не было, я увидела её глаза, и сложилось ощущение, что она давно-давно со мной живет и многое знает, и вообще, это не просто кошка. Далее, я видела себя лет 10 назад, со стороны, гуляющую по улице, ровно в той одежде, какая у меня тогда была, я обсматривала себя, подмечала изменения. Далее - провал, состояние транса, было много красивых и приятных видений - не помню. Очнулась к концу сеанса, сильное ощущение легкости и радости. От меня будто отлетали и поднимались вверх непонятные мне частицы (не искры, не шарики, а что-то подобное). Затем я почувствовала, какая я большая, сильная и спокойная. Я чувствовала себя гладью воды - спокойной, на которую иногда упадёт листик или веточка - на воде появятся ненадолго круги, а затем снова все стихнет. Вот так.

Сейчас Сергей убрал мне крадник, который на меня поставили, чтоб воровать денежную энергию (видимо, некоторым не дают покоя мои доходы) и я верю, что с новой силой пойдут большие и стабильные заработки! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

Спасибо Сергею и Высшим Силам за всё! :)
Поделиться
10
19-08-2017 20:46

    Автор: Анжелика
    Завсегдатай
    Анжелика

Вот, буквально, час назад мне провели сеанс Таро для открытия денежных дорог. Сначало голову как обручем сжало. А дальше интереснее. Я тут лежала, глазки закатила, хотела войти в альфа волны по одной методике. И поймала себя на том, что, идет движение в области манипуры. А потом волна пошла от второго энерго центра и вверх до груди. Ощущение: если взбить крутую пену из чего-нибудь мылящего, наложить на голую руку и вот ощущение этих лопающих пузырьков. Только это волна была и не одна. Первая-самая сильная и быстрая. Вторая медленная, долго стояла, лопалась в районе сердца, слева. Ощущение боли в районе сердца, пришло ощущение, как будто что то вытащили. И постоянно куда то улетала. Вы видели когда-нибудь северное сияние? Я видела в живую, собственными глазами. Вот такой полог света переливающийся от неба до земли. Птица огненная прилетела и висела надо мной, но я знала, что она для меня и ко мне прилетела. Вот такое было. Ну и еще были. Это у меня фантазия разыгралась? Хотя с волнами нет, я совсем о другом думала, это я не притянула ментально, это было не зависимо от меня.  Огромное Благодарю. Буду ждать результатов. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/taunt.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superstition.gif
Поделиться
11
18-09-2017 16:10

    Автор: Веелена
    Абитуриент
    Веелена

Ощущения от сеанса очень забавные: всплывали смешные случаи из жизни, картинки, поэтому периодически лежала и смеялась в голос )))
Потоки ходили по телу сильнейшие. Сильно чувствовались нижние чакры.
Благодарю Сергей за сеанс!!!
Поделиться
12
04-10-2017 08:36

    Автор: Веелена
    Абитуриент
    Веелена

Вчера вечером Сергей провел сеанс:
В самом начале появился демон какой-то, он цеплялся за какое-то полотно моё, не желая отделяться от моего энергополя, но всё же улетел вверх и стало очень светло.
Начали появляться различные образы: кольца, монеты золотые, как родителям долг отдаю (очень крупную сумму), в ладонях очень тепло стало, сгустки желтой или бежевой энергии ходили по телу.

Благодарю сердечно Сергей!!!!!

0

3

Добрый вечер, всем! Последний месяц начала ощущать негатив со всех сторон и от себя в том числе и агрессию, также стало напряженно с финансами. Сама не могла справиться и вот в течение 3-х дней Сергей проводил мне сеансы: сначала начали корректировать денежные потоки, обнаружили крадник и блоки на денежных каналах, затем провели несколько сеансов Таро от порчи :
1) в начале от левой коленки присоска отвалилась. или как блок пробило. Живот вздувался очень, и дыхание было мощное. Энергия как ползала по мне с покалыванием, активизировалась анахата, видела образ шута, ноги и руки затекли и онемели.
2-й) сеанс  мне было тяжело, меня вдавило как прессом, тяжело дышать, чуть ниже 4-й чакры увидела воронку энергетическую, врайоне 4-й и 3-й чакр давило так, что стало мутить . Чистило блок в правом боку, было больно, далее перенеслась на поляну в лесу, там были обезьянки дружественные по ощущениям. активировалась 2-я чакра, в неё вошла приятная энергия, далее 6-я и 7-я вибрировала. после сеанса мутило, болела голова. Ночью снились сны, Много мужчин , около 5-ти...вроде как раньше( может в этой жизни или в других они были со мной), но лица другие, От некоторых убегала , через какие-то чердаки и завалы. Один мужчина всё время хотел помочь мне
3-й)В этот раз энергия ощущалась легче и приятней, вначале был изумрудно-голубой свет, основная работа шла с головой, она была тяжёлая и давило изнутри. по ощущениям вверху слева был отток, его вроде залатали , с сердины сеанса стало трудно дышать, в конце шла энергия с розово-малиновым светом, чистила голову
4-й)  Энергия тягучая , приятная, ощущалась иногда как прикосновения. мягко проработала мой недавний блок в спине. Дальше началось "кино" Сначала увидела монетки серебрянные и золотые, потом павлина, он раскрывал свой хвост 3 раза, красиво очень сказочно, далее увидела себя в детстве на фото, поразали меня реальную с этого фото в тот период , я ходила там где мы гуляли с ребятами из нашего двора и всё было вокруг как раньше, потом вдруг я осталась одна и пошёл золотой дождь и я стала вся залотая и в той позе, что на детском фото. Дальше увидела себя в молодости, одежда и вид был тоже со старого фото,но я ходила в парке красивая, улыбающаяся вся в солнце и цветах. Далее ко мне прилетел белый орёл, кружил надо мной близко-близко и вдруг стал золотым... вот так. Интересно
5-й)Снова тягучая, медленная, обволакивающая и пробивающая везде где ей нужно энергия. Давило левую кисть, в районе солнечного сплетения убрали блок, было больно, запустилась 2-я чакра со стороны спины, приятная вибрация пошла вокруг с мурашками, Через какой-то лес перенеслась я в пустыню, потом в горы, которые стали золотыми.
В общем уже стало намного легче

Благодарю, Вас Сергей за всё!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

4

Добрый вечер, форуму света!
6-й сеанс прошёл спокойно, запустилась 1-я чакра, энергия пошла мурашками, покололо немного в правом боку . голова была тяжёлая и из головы никак не уходили проблемы работы... Один партнёр "вампирит", всё время придирается к ерунде , делает из мухи слона, хочет , чтобы любой его каприз выполнялся. Сеансами его удалось отключить, теперь он мне напрямую не звонит:)) это уже хорошо!  Благодарю Вас, Сергей, за помощь и сеансы!

0

5

Добрый вечер, всем! После встреч с Богом Велесом и  Богиней Долей, а также сеансов Таро от порч, ко мне пришло понимание как себя вести, чтобы получить своё вознаграждение за проделанную работу, отдавать не хотели давно, но часть уже получила:)). Также сделано было 2 сеанса Таро на возврат долгов!  :) Благодарю Вас, Сергей за помощь и сеансы, Велеса, Долю и все ВС

0

6

Сегодня прошла сеанс вхождения в энергетические порталы Таро -открытие денежных дорог с зарядкой талисмана. Энергия приятная покалывающая постепенно наполняла поле и шла потоком золотисто-фиолетовым, переливалась. Давление было в области 3-й чакры, запустилась, 6-я , завибрировала 5-я. Путешествовала , помню урывками: сначала сожалела, что меня не взяли в комсомольцы:))) потом какой-то грузинский ресторан, потом я вынырнула из моря, дальше было общение с какой-то девушкой. Дальше активизировалась и мощно заработала 2-я чакра со стороны спины так, что по пояснице и ногам шли мурашки. Энергия ещё идет:))) Круто, спасибо Вам, Сергей! :jumping:  :idea:  :cool:

0


Вы здесь » Международная академия » Магия Таро » Описание сеансов карт Таро - вхождение в энергетические порталы