Очень хорошо идет работа каналами Космоствол-1,2; ДНК-2005; Друиды; Мадонна - идет быстрое заживление ран и рубцевание язв; женщины которые долгое время не могли забеременеть, становятся матерями.

Друиды:

На защиту работает прекрасно, хорошо лечебные свойства проявляют в лечении простуды и проблем с ногами (может корни с этим связаны), карму рода приводит в порядок. Отлично работает и на деньги.

Буурмок- имеет очень плотную структуру, похож на торнадо, который работает против часовой стрелки, это можно сравнить, когда бельё выжимают, что - то вроде спирали, работает мгновенно, при включении пациенты ощущают пульсацию в голове, один выразился так-ощущение такое, что мозги вытащили и положили обратно, но так как надо.

Ра-очень хорошо работает на мгновенные установки, на воспаление, головную боль, защиту и подпитку, простуду убирает хорошо.Исполнение желаний.

Гермес-на защиту , лечение-очень хорошо им лечить, причём всё

Создатель -отлично на очистку и лечение, при этом пациент в полном релаксе находится.

Гиперкосмический - защита, подпитка, на воду здорово действует, лечение животных, очищение.

Гипер очень хорошо идет на лечение различных болезней, на критические ситуации действует мгновенно, а также на защиту, быструю подпитку, очищает любой негатив.

Гермес очень своеобразный - заметил, что хорошо работает на лечение неизвестных болезней или когда не понятна сама болезнь, можно потом определить. На удачу хорошо действует, но не напрямую, а неожиданно и быстро, очень мощно идет очистка и кармы, в том числе.

Создатель полон любви, нежности, хотя обладает неимоверной силой, чистит очень хорошо, карму облегчает, лечение идет тактично, то есть практически не ощутимо, поэтому дети и пожилые идеально проходят сеанс.

Иисуса очень интересен вот в чем, особенно мощен в религиозные праздники, открывал в Рождество-такое ощущение блаженства и безграничной любви, это подпитка была, очень хорошо простуда и грипп идет, а также различные воспаления, кожа и суставы

Гипер на лечение+ 1й луч отлично на лечение, причем быстрое

Создатель+2й луч на информацию при сложных ситуациях

Гермес на инфу+3й луч дает инфу и спокойствие

Гермес на гормонию+4й луч для расслабления и медитации, раздумий, отдыха

Гермес на инфу+5й луч дает четкую инфу, если на предмет смотреть или в третий глаз пациенту( затылок тоже подходит)

Гипер+6й луч хорошо использовать на устранение проблем, комплексов и сомнений ( хорошо при этом накладывать руки на голову) можно использовать, когда необходим правильный выбор

Ра на открытие и развитие способностей+7й луч способствует развитию различных навыков и способностей, как обычных, так и необычных

Космогены и альфа похожи друг на друга их можно совмещать для усиления

Гармония быстро налаживает настроение, хороша при вспышках негативных эмоций и депрессиях

Астральный хирург хорошо на лечение остеохондроза и заживление ран, также на остановку кровотечений

Натали хорошо идет на работу с собой по всем направлениям

Стихии отлично идут на очищение и подпитку

Пробовал делать активацию ДНК, отзывы отличные, только нужно учитывать, что нужно, чтобы пациент привык к энергиям, нужно несколько сеансов перед этим
Активация сопровождалась видениями и легким давлением на голове, зудом лица, рук и ног, обильным потоотделением, проводилась в два этапа, второй имел более сильное воздействие, после пациент ощущал поднятие тонуса, настроение, здоровье увеличилось, некоторые заболевания исчезли совсем

Космостволы можно использовать на мышцы, для устранения воспаления и разогрева, при этом происходит полное расслабление!!!
Первый Луч даст могущество, волю и ум,
Победит все недуги,
цвет красный.
Второй луч  осознание следствий придет
И принятие верных решений.
Обустройство Вселенной с любовью войдет
цвет оранжевый
Третий Луч Мироздания импульс пошлет
подключит к полям информаций,
Яснознание. Передаст в Тонкий мир медитаций.
Цвет желтый
Четвертый  Луч
Луч любви и гармонии ,на любовь.
Цвет зеленый.
Пятом –изгнание сущностей,и темных сил.
Цвет голубой

Луч Шестой передаст сокровенно,
К достижению ярких духовных побед
Приведет мудрым решениям.
Цвет синий.
У Седьмого Луча есть задача своя –
Завершить цикл в развития любого,
Кто в физическом мире устои храня
К эволюции движется снова.
Семь Лучей, семь гонцов – свята их ипостась –
Суть работы творения Сущим.
Всех сомнений искомого рушится власть
И победу одержит Идущий.
Цвет фиолетовый.

Система из двенадцати знаков зодиака — лишь произвольная ... с помощью информационных каналов Фотонных Поясов. ... Эта система притягивает звезды, которые создают миры с помощью сакральной геометрии.

Для активизации вам не нужны чужие слова эти энергии ваши и прописаны в вашем биополе практикуйте, работайте и вносите новшества всё отлично работает.