Международная академия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Отзывы и рекомендации » Отзывы и рекомендации


Отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

422012-06-12 17:37:46
Анна-Мария
Активный участник
Сергей, благодарю вас за посвящение в Рэйки!  Это очень необычная энергия, которую наверно нужно ощутить каждому человеку. Во время посвящения я видела очень приятные картинки на темы буддизма, и чувствовала как жизненная энергия вливается в меня. Я ее почувствовала как энергию радости жизни, но в тоже время она серьезно чистит, я видела очень четкие образы тех кто мне вредит. Очень улучшилось настроение. Еще очень интересно - проснувшись ночью я почувствовала как вокруг меня кипит работа -  было ощущение благотворных энергий вокруг меня, мне привиделся как будто хоровод японских девушек и очень ясно услышала звон, как будто колокольчики звенят.Я улыбнулась и заснула.

432012-07-25 12:02:53
Людмила Н
Активный участник
КАналы частично открыла   -мощнейшие ,,да что я могу ВАМ СКАЗАТЬ СЕРЕЖЕНЬКА "БЛАГОДАРЮ". Но вы знаете чему то ведь она меня" учила как учитель... :O" ей) Хочется себе обьяснить -но если прямо сказать оправдать себя в своих глазах,но что замечательно ВСЕ делается к лйчшему,нет укоров со стороны семьи ,я ведь всем им обьясняла ,что это прекрасно и для дома и для бизнеса нашего ,Даже моей внучке давала -анаэль ,чекурей, Ксюхе нравится -вы знаете когда родители ссорились она постоянно открывала анаэль на них  ,но наверно срабатывала  у нас с ней наша вера крепкая и желание,я ведь каждый день думаю как ей преподнести и предложила ей вчера пока вообще ничем не пользоваться и сделала ей сеанс исцеляющий -сразу ощутила с головы ,зубы как говорит заморозили -бабушка что это так сильно раньше ведь у тебя не было когда ты мне лечила что нибудь, Сергей Очень вам и всем высшим силам благодарна!

442012-07-25 12:04:00
Людмила Н
Активный участник
как сейчас мне Ксюшке преподнести  посоветуйте она ведь -спрашивает почему это пока не открывать как ........... .......... учила ,я ведь тоже хочу пользоваться и для учебы сама ,я ведь твоя наследница,ее раньше обижали в школе и мы с ней утром едем в школу и настраиваемся на позитив-любит это слово она :)
с 2лет со мной во все храмы поездки -везде

452012-07-25 12:04:36
Serge
администратор

скажите что на землю пришли новые более мощные энергии с космоса и нужно обновить каналы, вот и все

462012-07-30 10:45:35
Людмила Н
Активный участник
Сергей пишу что было после перепосвящения: Володе вообще нравится практиковать ,чувствует на Андрюшку открываем ,а у меня -было в пятницу-звонок с москвы-пропустила -смс с текстом-спасибо все поняла благодарю ,отвечать не стала ,потому что в последнем разговоре озвучила что если надо будет то наберу ,хочу просто от всего отдохнуть,,к вечеру почувствовала боли в области сердца и будто все тело бьют ноги вообще отнялись,-сразу стала открывать каналы - и вы знаете ведь не все еще запомнила открыла конспект и такое чудо открывала те страницы где были описания тех каналов которые необходимыбыли прямо как по пунктикам ,ночью тоже папочка была под подушкой ,то отпускало ,то боли усиливались ,сильно шла защита ,к субботе вечеру лучше ,а вчера уже +семья ,бизнес ,знаете как будто программу прописали что за чем и всю ночь работа продолжалась поэтапно, это она нападала... бывший учитель, но я справилась с нападками! Очень БЛАГОДАРНА ВАМ :)

472012-07-30 10:48:04
Serge
администратор

вы уже сильнее ее стали  :cool: постепенно отцепиться

482012-10-24 20:52:19
Анна-Мария
Активный участник
Сергей, в который раз поражаюсь вашим целительским способностям. Даже при общении с вами посредством интернета у меня улучшилось самочувствие.(что я впрочем замечаю всегда) еще поразительно для такого молодого человека способность найти нужные и мудрые слова, точно соответствующие ситуации. Мне хотелось бы долго поддерживать с вами отношения.

492012-11-09 00:10:15
НАДЕЖДА

Сергей благодарю тебя за очень мощное посвящение в 1-ю частью прогрессорского блока!!! Посвящение МЕГАСУПЕР!!!                 

Все эти и другие отзывы доступны здесь http://web.archive.org/web/201504111801 … php?id=483

0

2

27-09-2017 10:15
Веелена
Абитуриент

Здравствуйте всем! Хочу поделиться изменениями в моей жизни после получения посвящений, сеансов чистки и наполнения. А изменения эти грандиозны.
Сегодня утром, проснувшись, я поймала себя на мысли, что последние недели две встаю абсолютно другим человеком: бодрым, полным сил и жизненной энергии, с желанием действовать. Чего не было последние 25 лет моей жизни.
То есть примерно так я чувствовала себя в школьные годы. А потом началась взрослая жизнь, с которой я видимо не справилась.
И вот 2 года назад Высшие Силы, видимо уже отчаявшись дождаться от меня решительных шагов, просто взяли и поставили меня с ног на голову, заставив меня тем самым посмотреть на свою жизнь под другим ракурсом))
Сказать, что это было болезненно – не сказать ничего. Мне казалось, что я прохожу все круги ада. И вот когда я их вроде как прошла, и осталась более-менее жива, я начала задумываться, а за что мне собственно такое? Что и где я сделала не так?
Самой всё это осознать и сделать правильные выводы не получалось. Вот тут-то я и пришла к пониманию того, что нужно выходить на другую ступень осознанности, принятия и внутреннего спокойствия, и как можно скорее.
И Высшие Силы направили в конечном итоге (не сразу) к нужным людям, к Сергею, низкий ему поклон!
И с помощью посвящений, ежедневных практик, чисток и наполнений, я вернулась к полноценной жизни, с желанием двигаться вперед, созидать и выходить на новые горизонты. Отсеклось всё, что больше не служит во благо. Мысли приобрели совсем другое направление. Я становлюсь счастливым человеком. Да, это процесс не одного дня, но теперь я точно знаю, чего хочу и чего достойна!
Всем желаю только Счастья и Любви! Цените себя в первую очередь, ибо наша жизнь – это отражение наших мыслей.

Поделиться1419-12-2017 03:12
Ria
Завсегдатай

В предверии Нового года, хотелось бы вкратце подвести итоги последних лет, пересмотреть изменения и результаты.

Не могу не поделиться тем, какую роль в моей жизни сыграл Родомир (Сергей). Этот сайт в июле 2014-го нашла совсем случайно, искала в гугле интересующую меня информацию по эзотерике. Засела за сайт, изучила, подумала и написала. Мне на тот момент было 29, без постоянной работы, с низким нестабильным доходом, с опустошающими меня отношениями, с конфликтами с роднёй... Я хотела изменений.

Сергей ознакомился с моей ситуацией, и мы выбрали канал Иисуса - это было моё первое посвящение! Я волновалась, думала, а как это всё будет, как это работает? Факт один: это работает! Главное самому быть нацеленным на результат.
Я 40 дней нарабатывала канал, мне бывало вначале и тяжело так, что ревела без остановки, потом было облегчение, и бывали слёзы счастья и ощущения нереальные! Чистка давала результат - здоровье и внешний вид, вдруг многие люди, даже близкие, стали уважать и "замечать", кое-какие сдвиги наметились в делах. Самое интересное, для посвящения я взяла деньги в долг у друга, потому что была на мели. Так вот, после курса работы каналом, мне вдруг (и это было правда чудо) вернули давнишний долг! И я быстро рассчиталась с другом.

После этого, я решила брать новые посвящения. Вторым был канал Митра. Это по сей день мой любимый канал! Работает безотказно! Я не помню, чтоб Митра хоть раз оставил меня в беде и не помог бы. С конца 2014-го года у меня стабильно появились заказы и деньги (работаю в сфере туризма, без рекламы и особого напряга клиенты меня сами находили).

Весь 2015 год был просто волшебным! Наконец-то хорошие доходы, наконец-то новые интересные и полезные связи! Я продолжала посвящаться в каналы, есть и канал Ангел Хранитель, который прекрасно снимает негатив и ставит защиту, есть каналы с Космического Портала, а потом взяла и Славянские. И не прогадала! Мы с каналами сработались, те, которые для привлечения нужных людей и повышение социального статуса, справились потрясающе! Со мной связался человек, с которым мы дружили, но поругались (о чём я всегда жалела), но наши пути (не без помощи Высших Сил) снова сошлись, он создавал организацию, куда пригласил меня работать, в итоге, с того дня вновь дружим и сотрудничаем, а надо сказать, что человек этот не раз с тех пор мне помогал и направлял, с его появлением открылось много перспектив!

Но это ничего по сравнению с тем, что мне готовил 2016 год!

Вообще, хочу отметить, что любой негатив явно тормозит дела, ситуации и даже нашу жизнь. Я, кстати, сама по натуре скептик, но то, что за три года у меня больше достижений, сдвигов и успехов, чем за предыдущие годы своей жизни - это факт! Например, мне всегда не везло с работой, или работодатели заставляли делать всё, а потом кидали на деньги, или по разным причинам меня никуда не брали. С моими внушительными академическими достижениями было странно, что меня будто не замечали, образно говоря, зря стучала в закрытые двери. Даже знакомые, которые могли помочь - не помогали. Застой был в личной жизни, застой был дома (десятками лет не могли закончить ремонт). Мне есть, с чем сравнивать, поэтому подтверждаю, что Сергей мне реально помог вырваться из болота.

В 2016-ом году мне вдруг предложили отличную работу - директором одной организации (хоть и временно, по контракту), с зарплатой, которую я долго перечитывала в контракте и не могла поверить - такая зарплата у депутатов парламента и генпрокурора Грузии. И у меня была. А ещё были новые знакомства и приёмы на правительственном уровне, обеды с послами, встречи с членами Парламентской ассамблеи Совета Европы, посещение официального мероприятия с приглашением, которое привезли из администрации премьер-министра (до сих пор бережно храню) и т.д. и т.п. Правда, было очень много недоброжелателей и сильных врагов, пришлось тогда не сладко, и вот тут меня на самом деле спасал Сергей. Вы не представляете какую работу он проделал, чтоб всё обошлось. И хочу отметить, что дистанционно всё прекрасно работает, ведь Сергей помогал, будучи за 2000 км от меня! В итоге, никакая грязь, провокации, скандалы и судебные иски меня не коснулись. Сергей проводил защитные сеансы Таро, посвятил меня в канал Лучезарный Свет - я сама тоже дополнительно работала и держалась. Пока контракт не истёк и я не ушла. Зато какой опыт, какие связи и какие деньги получила!
В конце того же 2016 года я выиграла один конкурс и впервые выехала в Европу, причём, мне полностью оплатили перелёт и проживание. Такой вот волшебный был год.

В этом 2017 году я не раз была объектом магического нападения со стороны недоброжелателей. Диагностика показывала порчу, перекрытие дорог, даже крадники и прочий негатив, одним словом, меня целенаправленно пытались добивать. Благо, я сразу уже чувствую, когда что-то не так, начинаю работать каналами и обращаюсь к Сергею. Его потрясающие и на самом деле сильные магические сеансы (с помощью Таро, встречи с Богами и снятие порчи и чистка денежных каналов) меня буквально подняли на ноги, потому что был крадник на отток жизненной энергии. Далее, Сергей помогал бороться с порчей. Мне действительно легчало после сеансов, проходили слабость, заморочки в проблемах, ссоры с близкими и т.д. И если раньше у меня были сильные эмоции и переживания "кто и зачем гадит?" - то сейчас я уже учусь спокойно реагировать и просто работать, тем более, Сергею я доверяю, как никому! Я, также, работала в этом году сеансами Лучезарного Света и другими каналами, и, не смотря на сложный год, я всё же снова выехала за границу за счёт организаторов, избавилась от проблемных сотрудниц (они вдруг обе уехали), а ещё, прошла отбор на один престижный учебный курс, написала работу и получила призовое (денежное) место!

Продолжаем работать, от 2018-го года жду больших чудес, успехов и побед! Чего и всем вам желаю!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

1507-01-2018 15:14
MssR
Абитуриент
Выражаю искреннюю благодарность нашему учителю Родомиру (Сергею) за посвящения в чистые энергии света, которыми пользуюсь постоянно, их у меня 17 и все они работают прекрасно(все мои отзывы есть на форуме), вот уже 3 года. За эти трм года я выросла духовно, потихоньку воплощаются в жизнь мои давние мечты и самы смелые планы Главное, что здесь на форуме,  я могу получить поддержку в трудную минуту, ответы на свои вопросы и ощущаю её даже когда просто читаю форум( такой поток энергии идет). На форум попала случайно, искала информацию о том как очистить или убрать косые каналы -3 шт. полученные в сомнительной школе космоэнергетики -это был мой первый опыт, месяца через три  после посвящения в них,  почувствовала упадок сил и откачку энергии, особенно по ночам. Спасли  меня видимо высшие силы, а именно поездка в Иерусалим и Назарет, после нее я сразу нашла форум и Сергей мне очень помог и разъяснил ситуацию, перепосвятил косые каналы, убрали черные подключения с помощью канала Ангел-Хранитель.Все посвящения в энергии я получала дистанционно и могу сказать, что все они работают и  происходит много интересного. Работа каналов превзошла мои ожидания. Большое Вам спасибо !!!

0

3

Я,  выражаю  искреннюю  благодарность,  нашему  учителю  Сергею  Александровичу !  Учусь  у  него  уже  давно  и  имею  много  посвящений. Когда  у  меня  были  проблемы, всегда  он  приходил  на  помощь . К  нему  всегда  можно  обратиться !!! В  последнее  время  на  меня  были  совершены  магические  нападения, пытались всадить  сущность.  Было  состояние сильного  озноба  и  сил  совсем  не  было. Он   снял  это  за  один  день ! Хотя  я  знаю  другие  работают  дольше. Когда  с моей  головы  скачивали  энергию ,он дал  мне  канал  :" Лучезарный  свет ". И  это  решило  мою  проблему! А  так  я  посвящалась  в  разные  энергии  и  походы  к  целителям, но  решения  вопроса  не  было. ..Как-то,  я  собиралась  ехать  на  море  и  вдруг  почувствовала  себя  плохо: грудная  клетка  клетка  дергалась,  а  сердце  прыгало.  И я  подумала : "  Как  я  там  буду,  на  море, вдруг  станет  плохо." Попробовала себя  лечить  каналами,  но  помогала  мало.   Да ! Бывают  случаи ,  когда  нам  нужна  помощь  специалиста!  Я  обратилась  к  Сергею  Александровичу  и  он содрал  присоски  с  4 чакры. И  я  счастливая  поехала  на  море.  Я ему  очень  благодарна ! Всегда  знаю,  если что ,могу  к  нему  обратиться.

0

4

Все отлично работает !

0

5

Сергей Александрович!!!
ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ЗА ОКАЗАННУЮ ВАМИ ПОМОЩЬ МНЕ, В САМОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
ИМЕННО ВЫ И НИКТО ДРУГОЙ!!!
ПОМОГЛИ МНЕ, РАЗОБРАТЬСЯ В СУЩНОСТИ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ И ЗАГАДОЧНОСТИ ЭТОГО ПРОКЛЯТИЯ!!!
УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ПОДАЧИ, НАСТОЛЬКО ВЫСОК, ЧТО НЕТ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ!!!
НАСКОЛЬКО ИДЕАЛЕН ВАШ ПОДХОД И НАСКОЛЬКО СИЛЬНЫ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, МОЖНО ПОНЯТЬ, ТОЛЬКО КОГДА ВЫ НАЧИНАЕТЕ РАБОТАТЬ!!!
ВСЕ ВАШИ СЛОВА, СОВПАДАЮТ С ВАШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ!!!
ВСЕ ЧТО ВЫ ОБЕЩАЛИ, ВЫ СДЕЛАЛИ МОЛЧА!!!
МОЕЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ВАМ, НЕТ КОНЦА🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ДЛЯ МЕНЯ ЧУДО!!!
ВЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ И ОЧЕНЬ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

МИЛЛИАРД РАЗ ВАМ, ПРИЗНАТЕЛЕН, ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДОЧКУ КОТОРУЮ ВЫ ПОСВЕТИЛИ, ДЛЯ МЕНЯ 🙏🙏🙏
КТО БУДЕТ, СОМНЕВАТЬСЯ В ВАС, ТОТ БУДЕТ СЛЕП И ОЧЕНЬ ГЛУП!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО, РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩЕНИЮ ИМЕНО К ВАМ И НЕ К КОМУ ДРУГОМУ !!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН ЗА ВСЁ!!!

Я ОЖИЛ И ДЫШУ, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ...

Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ, ТОТ ДЕНЬ КОГДА С ВАМИ ПОЗНАКОМИЛСЯ И ГОРДИТСЯ ИМЕННО ВАМИ !!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0


Вы здесь » Международная академия » Отзывы и рекомендации » Отзывы и рекомендации