Духовно-исследовательский центр "Свет Души"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Будем знакомы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знакомимся, представляем себя и свои интересы в области духовных знаний. Пишите что считаете нужным и необходимым рассказать о себе.

0

2

Здравствуйте меня зовут Batt13( один из псевдонимов)

Я интересуюсь  распространением безусловной любви в этом мире

люблю посыпать золотой любовной пылью наш земной шарик ..

вообще люблю всех

если серьёзно непримиримый боец света .

мне сказали .что равновесие нарушилось из -за нехватки безусловной любви .

поэтому белым магам и людям нужно объединяться и создавать везде центры и школы безусловной любви .

учить народ .как нужно спокойно и вечно любить  всё подряд . Конечно .это не так как у Достоевского . Нужно вспомнить . что

болезненное состояние -это не любовь .

да и надо вспомнить, что маг -это прежде всего воин .Воин света против тьмы .И война эта идёт не только на физическом плане .

Объединение и отмежевание от тёмных .которые маскируются под светлых - это актуальная задача

магия должна стать глобальной и перестать быть только кухонной . 

Да и реально

Творец затопил кое- что  . помешав физическому уничтожению Земли .но люди тоже должны перестать спать

Творец строит красивую новую Вселенную .в которую он взял из этого мира только краски . но не хочет брать чувства и

сомневается брать ли туда людей . поскольку люди перестали реагировать на любовь должным образом . Ему грустно из- за

этого . но я всегда защищаю людей перед Ним . Люди устали. но эта жизнь - это дорога подъёма к звёздам или падения в бездну .

Мы должны реабилитировать перед Богом нашу Землю. которую мы любим

Спасибо. что приняли меня к вам в ваше прекрасное сообщество и желаю всем вечной  любви .

Да и любовь женщины безусловная .позволю себе напомнить - это любовь к цвету и запаху неба . свету . хлебу . ребёнку .

букашке - таракашке . цветочкам . вязанию и так далее .а с любовью мужчины всё сложнее

Безусловная любовь мужчины - это его высшая способность со всем его преимуществом победителя проиграть любимой

женщине и этот проигрыш является победой мужчины над его собственным эгоистичным" я ".чтобы его любимая женщина

только и

была счастлива . А любящая и любимая женщина . только одна. способна открыть для любимого мужчины весь этот мир с

жучками, букашками и так далее ..Это и есть круговорот Света в природе .

Этот мир был создан из- за любви и для любви и любовь и значит Свет и За этот Свет пора начинать бороться .

Спасибо Вам от нового ученика .

0

3

Batt13, Рад вашему присутствию на форуме! Постараюсь, как смогу, помочь в реализации вашего предназначения! Добр пожаловать! :flag:

0