Дорогие друзья, представляю вам эфирные Руны Алмазного Блока.

В этой теме вы можете ознакомиться с кратким описанием Рун.

При получении настройки вы получите полное описание, изображение рун и инструкцию по применению.

Руны Алмазного Блока несут мощную и чистую энергию Сириуса, имеют вид Алмазных кристаллов определенных форм.

Посвящение в Алмазные Руны происходит как при получении настройки, возможна дистанционная настройка.

Вы можете передавать настройку на определенную Алмазную Руну или на весь Рунный Блок.

Работать с Алмазными Рунами очень просто, если вы имеете опыт работы с любой высокочастотной настройкой.

При получении настройки на Алмазные Руны вы получаете автоматическую настройку на все последующие Руны, которые еще будут открыты..

1. РУНА "СТЕЭР" достает все тайное и скрытое. Для вас больше нет секретов. Запускайте Руну в любую ситуацию и просите показать скрытое...Стоимость настройки на руну «СТЭР».   

2. РУНА "СФЕРА" имеет вид двух полых сфер, встроенных одна в другую. Одна из сфер-сплошная, вторая решетчатая. Сферы можно ставить на защиту отношений, бизнеса, сферы имеют защитные-целительные функции, способствующие заживлению ран, травм, и прочее...
Восстанавливают энергоструктуру.
Внешняя сфера Руны работает достаточно жестко-при проникновении в энерг/структуру любопытные получают серьезный урок. Более полное описание- в мануале.

3. РУНА "КЛОН" cоздание энергетических контейнеров, можно размножать все, что угодно: успех, богатство, удачу.

4. РУНА "ГОР" удача в дороге.

5. РУНА "КРОТА" защита от черномагических атак, от неблагоприятных воздействий ситуаций и обстоятельств. Отбрасывает весь негатив назад к недоброжелателю, ничего не трансформируя, просто отдает назад все отправителю и он получает весь мешок собственных сюрпризов.. Это научит многих думать, прежде чем что-то делать во вред другому человеку.

6. РУНА "ЗЛАТА" самая приятная руна! Это просто деньги, деньги, деньги...Скорая помощь в экстренных ситуациях, когда нет средств на оплату очередного кредита или на срочную необходимую покупку.

7. РУНА "ДИВАР" очищение огненным дождем, отжигание негатива, работает моментально на очищение от сущностей, лярв и прочей нечисти в энергетической системе.

8. РУНА "ДАРА" открытие 3 глаза, устанавливается в энергоструктуре 9 дней, немного болезненные ощущения в области лба и головная боль сопровождают настройку, но все эти ощущения ничто с открывающимися возможностями.

9. Руна "ЛЬГИЗА" просто обезболивающее средство, хорошо работает на детей, разбитые коленки и царапины быстро заживают и не болят. Обезболивает внутренние органы, на суставы не работает.

10. РУНА "КВАДР" мужская руна, сила потенции и эрекции, побочный эффект- убирает седину!

11. РУНА "ЛАВА" для создания семьи, настоящего союза любви и верности, помогает быстро определиться в выборе партнера, все, что не ваше просто выметает из окружения.

12. БОЛЬНАЯ РУНА отдайте ей все, что вызывает у вас боль, физическую и душевную. Работает как Черная Дыра, поглотит все, что вас беспокоит. Подробное описание в мануале.

13.РУНА "СОРТА" окутывающая денежная пеленка.

14. АЛМАЗНАЯ "ЧЕРНАЯ РУНА" от тяжелой болезни и для применения в чистках. Настройка на эту Руну с условием иметь Мастерскую степень в Рейки или в любой другой энергетической системе.

15. РУНА "КРИВАЛЬ" аналог сыворотки "правды", вы быстро поймете кто есть кто и как к вам относится.

16. РУНА "ЗАГВА" целит физическое тело и моментально "штопает" пробои в ауре. При работе с этой Руной есть побочка)) обычный ЦК, но в интересной форме, подробности в мануале.

17. РУНА СВЕРШЕНИЯ действует как канал доставки ваших просьб напрямую к тому СУЩЕСТВУ СВЕТА, которое ответственно за реализацию целей, желаний, планов, проектов...По сути, это энергия исполнения желаний, только в усиленном варианте по времени и срокам. Есть нюанс- планы и желания должны идти от чистого сердца, не во вред другим. Если будет усмотрено противоречие, то Руна помогает "перепрофилировать" желание и выразить его другим образом. Работа с этой Руной очень интересна, много нового можно узнать о себе и о источнике казалось бы своего личного желания! Руна работает автономно, достаточно 1 раз выразить намерение-желание и просто наблюдать за результатом в течение нескольких дней. Результаты удивляют и порой поражают.

18. РУНА МАГИИ чрезвычайно намагничена и сильна. Настройка на эту Руну, конечно, не для всех, а только после собеседования в ЛС.

19. РУНА АЛМАЗНАЯ ПОКРЫВАЮЩАЯ имеет сложную конфигурацию, настройка на нее более 24 часов, не совмещается ни с какими энергиями, самодостаточна и очень мощна. Применение в области магических знаний, для профессиональных чисток и работы с одержимостью. Удержаться в ней может только подготовленный человек, с раскачанной энергоструктурой, и сильной волей. Также дается настройка после собеседования в ЛС.

20. РУНА "КОЛИБ" прекрасная, нежная Руна, сверкающая и манящая. Работает на привлечение успеха в любых делах. Чародейская, приятная, но тем не менее очень действенная энергия, активна в сфере карьерного роста, может "подвинуть" того, кто мешает вам продвигаться по служебной лестнице. Питает энергоструктуру, накачивает Алмазной Энергией решительности и действия. Применима в решении семейных проблем, ориентирована в этом случае только на работу через Любовь и Мир.

21. РУНА "АЛМАЗНЫЙ МАГИСТР" сильнейшая алмазная мастерская Руна является универсальным инструментом, применяется в разных сферах. Настройка на эту Руну- вы берете на себя всю ответственность за ее применение, будете применять не во благо- с вас и спрос, причем в тысячекратном размере.

22. АЛМАЗНАЯ РУНА "ГАРМОНИКА" наполнение физического тела жизненной силой, спокойствие и равновесие, балансировка всех чакр. Работа с этой руной бережная, тонкая и мягкая, снимает негативные эмоции и чувства, полученные так или иначе в течении дня. Соединение с космическим каналом Божественного равновесия. Очень полезная в работе руна. Имеет свойство показывать недоброжелателей, буквально собирает их в "кучку" и проявляет. Вы можете наблюдать все их вылазки против вас. Какое принять решение в таком случае, остается за вами.
К этой руне идеально подходит высказывание: кто предупрежден, тот вооружен.

23. РУНА "МАНОК" вскрывающая невидимое и непроявленное. Если вы долго бьетесь над решением какой-либо задачи, не получая результата или получая его в мизерной доле, то эта руна поможет вам быстро найти причину этого. (мой комментарий одного отзыва о работе этой руны: мужчина долго и упорно работал энергиями со своими финансовыми неудачами и проблемами, после применения руны пришла картинка, как пьяная женщина в ресторане, сжигает купюры, по сути отказываясь от денег таким своим поступком. Припер к стенке мамочку, оказалось, что она в 90-ые годы именно так и поступала, во всем созналась сыну и они теперь вместе работают над этой проблемой.)

24. РУНА "ЦЕЛЬТА" это просто деньги, благополучие и материальное изобилие. Убирает все абсолютно блоки с денежных потоков, но убирает болезненно и сразу показывает ситуацию или причину и следствие для проработки. Энергия руны требует осознанного отношения, внимательности к своим мыслям. Имеет способность моментально усыпить, если посчитает, что так лучше для вас. Эта руна для ежедневной работы, останавливаться не желательно когда вы работаете с денежными каналами. Замечено, что руна меняет свой цвет, если вы основательно что-то проработали. Как бы дает вам сигнал идти дальше.

25. РУНА "ЖИВИЦА" наполняет и оздоравливает все тонкие тела, лечит заболевания физического тела, быстро справляется с небольшими порезами- останавливает кровотечение из ран. Отлично работает на разглаживание морщин, можно применять в качестве косметической маски. Работает с вирусами, хороша при погодных перепадах - стабилизирует давление. Наполняет магнитными свойствами чакры- можно притянуть то, что вы хотите
(основываясь на том, за что каждая чакра отвечает). Энергия Руны может применяться в разных ситуациях, ее возможности вообще ничем не ограничены.

26. Руна "Хранитель" тут все понятно, это охраняющая руна. Можно поставить на бизнес, на имущество, на близких и так далее..
Если послать Руну впереди себя, то перед вами откроются многие двери..

27. РУНА АЛМАЗНОГО КРИСТАЛЛА "ГРОУХ" сложная энергия, сочетающая в себе огромные возможности для целительства, а также дает связь с Сириусом.

28.РУНА "КАРВИС" отличная руна для успеха и удачи в делах, требует активной работы, за счет этого расширяется энергополе и охват для работы энергии руны становится гораздо больше, соответственно и удачи больше и успеха больше.

29. РУНА "ПРОЩЕНИЯ" тут тоже все понятно, прощаете и вас прощают. Безболезненные расставания, отрезание шнуров привязок, обрубание не нужных связей, утомляющих вас, либо вредящих вам. Все проходит практически не заметно на земном плане, то есть никаких истерик, слез и недовольства с другой стороны. Просто вы отдаляетесь от не нужных вам людей, которые не Ваши, и с которыми вы уже получили свой опыт и урок.
Работа с этой руной описана в мануале.

30. РУНА "УЛЬТРАФИОЛЕТ" сила, защита, обнуление всех деструктивных программ, послойное снятие всех негативных поражений, сильные защитные функции, закрывает от просмотров, искажает информацию о вас от ваших недоброжелателей, дает мощный толчок для развития во всех сферах.
Избавляет от старого и ненужного, отжившего, уводит в сторону от негативных ситуаций, логически завершая их без вашего участия, защищает от повтора возникновения этих ситуаций, дает вдохновение и радость, открывает новые перспективы для реализации себя во многих сферах жизни (любовь, бизнес, творчество, успех и т.д.), придает легкое сияние на тонком плане, вызывая в людях к вам симпатию, уважение, почет, склоняют головы перед вами, величественность.

31. РУНА "СИМБИОЗ" слияние в творческом экстазе с Творцом, умение воплотить в жизнь идею творения, созидания, раскрывает весь внутренний потенциал, поэтапное расширение сознания, путем вливания потока Божественной любви, усиление всех положительных качеств человека, его способностей в три раза, смещение точки сборки в ту ось, какую человек способен принять, дает выход из тяжелой ситуации самым легким способом, поток дает силе намерения проявится в реальности, защита трех нижних тел и биополя усиленная в три раза, как тройное обертывание, нахождение себя и смысла своего существования, реальное проявления Я-Творца.

32. РУНА "СЕРДЦЕ АЛМАЗА" cлияние с Истоком— на исцеление сердечно сосудистой системы, крови, лимфа, выделительная система, рассасывание тромбов, варикозное расширение вен, убирает отеки ног, побочным эффектом присутствует - люди притягиваются к вам как источнику любви, тепла, душевного покоя.

33.РУНА "ГРААЛЬ" проводит грань -мост между прошлым , настоящим и будущим, собирает воедино все осколки души, работа на изменение судьбы, дает исполнение желания задуманного, то, что жизненно важно в судьбе человека, именно по судьбе работа, снимает груз прошлых ошибок, через кармическое очищение выводит на новый уровень и меняет все с минуса на плюс, руна работает вне времени и пространства, очень увесистая , тяжелая энергия, мощно чистит первую чакру.