Международная академия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеляющий портал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Исцеляющий портал.

Работа энергий при лечении производится: нисходящими, восходящими, горизонтальными и закрученными потоками. Состояние болезни происходит потому, что в определенном органе нет нормального функционирования энергии, нет движения. Чакры - это основные энергоцентры организма. От каждой чакры отходят меридианы, их 72 тысячи. Не нужно знать их расположение, нужно знать, что все они чистятся за счет потока, который идет и внутри и снаружи. Когда вы открываете поток на пациента, он автоматически усиливается и на вас. Это скоростные сверхсложные потоки определенных уровней, с Шумановской  гармонической волной на частоте семь герц на весь организм в целом, что приводит к чистке, лечению и защите. В других эзотерических направлениях этот поток называется воскрешающей волной.  Достигают постижение этого потока за счет мантр, дыхательных упражнений, медитативных практик. Все это происходит под контролем опытных наставников и требует большого количества времени, что невозможно в нашей современной жизни. Нужно учитывать, что в древности была одна текучесть времени, сейчас совсем другая “все течет, все меняется”.

Чтобы иметь хоть какое-то представление привожу список, с которым справляется исцеляющий портал:

1.  Общеукрепляющий, оздоровительный.
2.  Детские заболевания.
3.  Чистка, лечение крови.
4.  Снятие внутричерепного давления.
5.  Все заболевания сердца.
6.  Привлечение материальных благ.
7.  Почки, печень, все заболевания желудочно-кишечного тракта
8.   Кожные, аллергические (инфекционные).
9.   Суставы, выравнивание давления, снижение температуры.
10. Менингит.
11. Выведение из организма тяжелых токсинов.
12. Чистка офисов, помещений, товара,  вещей.
13. Лечение тяжело больных, снятие стрессов.
14. Применяется для снятия нижних и верхних привязок, порчи, заговора, сглаза, проклятия и т.д.
15. Фантомные операции. (Работа на расстоянии).

Наиболее эффективным путем решения любых проблем человека является целостный подход. Наиболее квалифицированные целители во все времена делали акцент на том, что причину соматических заболеваний стоит искать на эмоциональном и энергетическом уровне. Длительные расстройства психики, навязчивые состояния, аддикции, фобии —  корни этих и многих других проблем лежат на энергетическом уровне. Решением этих нарушений может стать посвящение в исцеляющий портал.
Вредные вмешательства в энергетические структуры человека могут быть вызваны как волей зложелателя, случайностью или неосторожностью при выполнении магических практик. Безусловно, время все лечит, но это применимо далеко не ко всем степеням тяжести повреждений, которые способен испытывать основной энергетический комплекс. Да и стоит ли тратить время, ожидая, пока травмы на тонком уровне восстановятся сами собой? Ведь этого может и не произойти, а небольшое повреждение в долгосрочной перспективе может повлечь за собой и более сильные злокачественные образования.

Поэтому стоит задуматься: если вас уже давно что-то беспокоит, и для этого не удается найти определенной причины в телесном или психологическом плане, то скорее всего, дело в нарушении на одном из тонких уровней. Многие люди, над которыми подолгу зависают жизненные трудности, начинают подозревать, что причину их невзгод стоит искать немного "не здесь". И они совершенно правы: скольких проблем удавалось бы избегать и даже предупреждать заранее, если научиться вовремя находить их причину на энергетическом уровне.

Посвящение в исцеляющий портал даст вам ключ к целебным потокам, которые вы сможете использовать на благо себе и другим людям. Для работы с этим потоком не нужны специальные медицинские знания или штудирование пудовых талмудов. Достаточно действовать в соответствии с гармонией Вселенной и чутко ощущать сердцем правильный порядок вещей. В этой энергии заключена чистота и гармония, а вы можете стать проводником этой энергии. И тогда станет совершенно ясно, что этой силы вокруг и внутри вас в достатке, а проблемы и хворь могут возникнуть в случае, если повреждены какие-то структуры или наши планы перестали соответствовать планам Вселенной.

Новички, обратите внимание что это не 1 канал, а портал, то есть множество энергий.

Исцеляющим порталом проводиться коррекция, усиление и значительное обновление всех каналов космоэнергетики, автоматом, при посвящении, повышается целительский аспект и чистящий.

Оригинальный портал (со всем спектром вибраций), без всяческих переделок. Благодаря этому порталу у любого космоэнергета, выправляются и корректируются недопроведенные и отсутствующие частоты, в диапозоне любого канала, буддийского и магических блоков. Разницу вы увидите при работе: при воздействии энергиями портала в человеке активируются альфа и тетта - ритмы.

http://s7.uploads.ru/t/wNWqX.jpg

0

2

ната
Проверенный
Всем доброго времени суток!!!Сегодня я от Сергея получила посвящение в исцеляющий портал СЭН.Это мое первое посвящение.Хочу поделиться своими ощущениями,началось все с ладошек там появилось тепло,затем чуть больше чем тепло появилось во всем теле,далее пошло движение в самом теле похожее на волну,но движения самого тела небыло,затем было ощущения холода в солнечном сплетении и оно переросло в теплое и камфортное,оно сохранялось до конца,в ладошках росло тепло охватив даже пальцы.Хорошее ощущения продолжаются.Я Сергею очень благодарна за это посвящение.
0
324-12-2011 18:51
ната
Проверенный

НАДЕЖДА,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!МЕНЯ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ,Я СЕГОДНЯ ОТ СЕРГЕЯ ПОЛУЧИЛА ПОСВЯЩЕНИЕ В ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ СЭН!СВОИ ОЩУЩЕНИЯ Я ОПИСАЛА НА САЙТЕ(ЭТОМ)СПАСИБО ВАМ НАДЕЖДА ВАШИ РАССКАЗЫ ДОБАВИЛИ РЕШИТЕЛЬНОСТИ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.

424-12-2011 21:32
Надежда
Почетный пользователь

СПАСИБО НАТА!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОСВЯЩЕНИЕМ!!! :cool:

523-02-2012 23:24
Serge
администратор

Снимки ауры до посвящения в исцеляющий портал и после
http://uploads.ru/t/E/t/r/Etriw.jpg
http://uploads.ru/t/X/D/r/XDrYU.jpg

618-03-2012 18:03
ANAEL
Активный участник
В какое чудо меня посвятил Серёженька вчера!С разными энергиями работаю вот уже более 5-ти лет.Но СЭН-это да!Я летала!На какое-то время не чувствовала земли!Но по порядку...Сначала стало очень тяжело-тошнило)давило грудь)свело икры-ну думаю-это прямо из преисподней похоже.Но поток идёт сверху...Моя сотр. по центру намедни мне сказала что появились пробл с сердцем-я отмахнулась.Но тяжелейшие испытания длительное время видно сделали своё дело.Моё сердце думала разорвётся-так тревожно стало прям!Но я же верю своему Учителю Серёже-столько чудных каналов он мне дал!И вдруг меня подхватил окутал такой лёгкий чистый поток!Слёзы градом-душа трепещет-я лечу!У меня нечто подобное было в Соборе на службе.Яркий сиренево-голубой цвет-потом всё стало утихать.Появился голубой с молоком цвет и сеанс закончился.Сегодня открывала СЭН на кв-ру.Этот цвет медленно с потолка заполнил всю кв-ру.Работала с фото родных-ладони чуть не расплавились.Но это где-то на 20-той мин так нагрелись и я сеанс закончила.Сердце не давило больше-чувство легкости!СПАСИБО Серёженька!!!

728-03-2012 02:09
Kamelia
Почетный пользователь

Сережа, огромная благодарность за посвящение Исцеляющий портал !!!
Энергия начала работать мгновенно, таким мощным потоком, захватив сразу все тело…. я еще только настраивалась на посвящение, как ощутила , что мне становится очень жарко в ступнях, ладонях, начали пылать щеки, в голове сильный «гул», меня сильно наклоняло вперед-назад, сложно было удержаться на пятках, голова наклонялась в стороны, слышно было как хрустят шейные позвонки, покалывание по всему телу…в какой то момент  мне казалось, что я приподнята над полом.) Энергия очень сильная ! до сих пор ощущаю покалывание и вибрацию …
Сейчас себя чувствую очень хорошо, легкость и чувство полета!
БЛАГОДАРЮ, Сергей, за посвящение !

828-03-2012 02:20
Serge
администратор

:cool:

928-03-2012 02:22
Roman
Администратор

Kamelia поздравляю Вас с посвящением ! :cool:

1010-04-2012 21:55
Елена Прекрасная
Активный участник

:flag: Привет!Сегодня прошла посвящение в исцеляющий портал .Ощущения конечно трудно передать словами...но все таки попробую!!!!!!!В начале сеанса тепло разлилось по всему телу(с ног до головы)Потом что то меня прострелило как током, энергия переместилась в чакру свадхистану поработала там,поднялась выше до вишудхи.Далее энергия пошла в голову после чего начали появляться мысле образы первым образом было красное сердце обрамленное золотой каймой оно увеличивалось в зелено фиолетовом :shine:  тумане.Тело сильно раскачивалось как на волнах...голова была тяжелой.руки были тяжелыми и горячими.Ощущение полета и внутреннего спокойствия.Нечего подобного ранее не испытывала.От всей души и чистого серда Спасибо Сереж.!!!!http://uploads.ru/t/4/G/t/4GtQa.jpg

1118-04-2012 08:07
Наталья-52
Почетный пользователь
Прошла посвящение в исцеляющий портал, энергии очень сильные сраазу загорелись подошвы сильно нагрелись ладони, энергия прошла волной по всему телу и началась работа с манипурой потом поднялась к голове казалось что тянут в верх, волосы шевелятся, мурашки по позвоночнику и плечам. Когда легла спать все также горели ладони и подошвы и позвоночник такое ощущение что меня переделывают вибрировала каждая клеточка.Очень сильные ощущения. Благодарю!

1219-04-2012 04:14
Elena
Активный участник
Сергей БОЛЬШОЕ вам СПАСИБО за портал исцеляющий!Во время посвящения было очень комфортно быть под водопадом энергий исцеляющего портала.Тело наполнилось мягким теплом,было покачивание плавное, непродолжительная тяжесть в области сердца и что то в моей голове происходило:)в целом один позитив!Спасибо за доверие и вашу чуткость к людям!

1316-06-2012 20:02
Владлена
Друзья
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Я ВЧЕРА ПРИНЯЛА ПОСВЯЩЕНИЕ ОТ СЕРГЕЯ В ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ СЭН!!! МОИ ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!! ЧУТЬ НЕ УПАЛА В ОБМОРОК!!! В ГОЛОВЕ ШУМ,КАК КИПИТ ЧТО ТО,ВРОДЕ МАГМЫ. ШУМ УСИЛИВАЕТСЯ. ЦВЕТ С ГОЛУБОГО ПОМЕНЯЛСЯ НА ЗОЛОТОЙ. ОТ МЕНЯ ИДЕТ ВОЛНА НА МНОГО КИЛОМЕТРОВ!!! СНАЧАЛА БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВНУТРИ ВСЕ ЛОМАЮТ,ВСЕ БЬЕТСЯ. ВСЕ ТЕЛО ДЕРГАЛО И ЩИПАЛО. НА ЧАКРАХ ВРОДЕ СФЕРЫ,ОНИ КАК БУДТО ЧЕМ ТО ПРИКРЫТЫ. ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ ШУМ В ГОЛОВЕ,НЕ ПЕРЕСТАЕТ И НЕ НАРАСТАЕТ. ВНУТРИ ОЩУЩЕНИЕ ЛЕГКОСТИ,ВСЕ ГОРИТ. СОСТОЯНИЕ ПАРЕНИЯ!!! ТЕЛО СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ,КАК БЫ ВОЛНА ОТКАТЫВАЕТСЯ. В КОНЦЕ ЧЕТКО ВИДЕЛА ЧТО ТО ЗОЛОТОЕ,ПОХОЖЕ НА ЛИСТИК,ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. ВСЕ ХОДИТ,ЧАКРЫ СИЛЬНО КРУТЯТСЯ,ЭНЕРГИЯ ВСЯ ПЕРЕПЛЕЛАСЬ!!! ИДУТ ТАКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВСПОЛОХИ,КАК ФЕЙЕРВЕРК,ОТ МЕНЯ. С САМОГО НАЧАЛА БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ КРЫЛЬЕВ ЗА СПИНОЙ,И МНЕ ТАМ ЧТО ТО МЕШАЕТ,ПОКА НЕ ВИЖУ ТОЛЬКО ЧУВСТВУЮ. Я ЕЩЕ НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО В ЖИЗНИ НЕ ИСПЫТЫВАЛА!!! СЕЙЧАС ШУМ СХОДИТ НА НЕТ,И ЛЕГКИЙ ОЗНОБ. НО ВНУТРИ ГОРЯЧО. ЭНЕРГИЯ ВНУТРИ БЬЕТ ТАКИМИ МОЩНЫМИ ИМПУЛЬСАМИ,И РАСХОДИТСЯ ОТ МОЕГО ТЕЛА.ЦВЕТ ВИЖУ В ОСНОВНОМ ЗОЛОТОЙ,НО НА НЕМ ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ ИЗ РАЗНЫХ РАЗНОЦВЕТНЫХ НИТЕЙ!!! СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!! :love:

1416-06-2012 20:06
Анна
Друзья
При посвящении мне просто не хватало воздуха, крутило очень сильно, после наступило такое облегчение...
Сейчас я намного сильнее, увереннее, у меня стало многое получаться в моих делах! Это что-то невероятное!!! Я жалею только об одном, почему я раньше не обратилась к вам, ведь знала же, что это существует...
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!   :rolleyes:

1516-06-2012 20:12
Александра
Друзья
Всем доброго времени суток!!! Дорогие коллеги,хочу поделиться с вами своими ощущениями после посвящения!!! На третий день после посвящения во время медитации,в моем огромном внутреннем пространстве,стали переплетаться и переливаться разные по цвету энергии. Очень красивый процесс,не обычный,и завораживающий!!! Я поняла,что переплетение становится похожим на шикарный цветок.Когда цветок сформировался,он стал подниматься и вышел в анахате чакре. Впечатления и ощущения были незабываемые!!! На утро следующего дня, я почувствовала на голове такой же цветок,только более большой.Эти цветы прекрасны,они пульсируют,как будто в них что то льется прозрачное. Энергия цветов льется в разные стороны,очень красиво!!! Вечером этого же дня вышел цветок в манипуре,но немного другой,удлиненный-как будто он тянется куда то. На всех остальных чакрах пока закрытые бутоны-есть повод о доработке!!! Благодарю Сергей за посвящение,моя жизнь кардинально меняется-на глазах,я только наблюдаю и удивляюсь этому прекрасному преображению!!! Спасибо огромное!!!   :jumping:

1628-06-2012 18:55
zanzibar
Администратор

Благодарю Сергея за посвящение в исцеляющий портал! Энергия шла мощным потоком. Но в то же время стоять было легко. Ощущал давление сначала в области головы, затем в области солнечного сплетения как-будто распутывался застойный комок энергий. Было ощущение наполнения и расширения всего поля. Ближе к окончанию посвящения в теле появилась легкость, а в голове умиротворенность. В этот же день почистил квартиру (после чего лампочка в коридоре лопнула )  и провел сеанс с мамой (сказала что тяжело было стоять - очень сильно шли энергии, была тяжесть в ногах, после сеанса боль прошла). Да и с собой позанимался уже ближе к ночи (лежа) - очень мощно блоки чистятся, прям вылетают из тела, временами судороги проскакивают (там где мышечные зажимы). Я просто счастлив, что в моем арсенале теперь есть такой мощнейший инструмент для очищения, восстановления и оздоровления. С удовольствием буду использовать эти классные энергии в ежедневной практике! УРА!!! Супер! 
Сереж, еще раз огромнейшее тебе спасибо за это посвящение!

1728-06-2012 18:58
Наталья
Активный участник

Благодарю Сергея за посвящение в исцеляющий портал! Спасибо за понимание моей нынешней ситуации. Спасибо за ответы на все интересующие вопросы.
На посвящении ощущался  сильнейший поток энергии, было жарко и хорошо, чем больше стояла, тем легче было стоять. Здорово! Благодарю!!!

1828-06-2012 19:01
Гор
Активный участник

Прошел посвяшение в исцел. портал - другие ощущения что то внутри менялось, было каротковременно чуство блаженства  секунд так 20, вобщем ноги немного онемели, все не как в КЭ, Спаисбо!!!

1928-06-2012 19:09
Михаил Ра
Друзья
Очень заинтеесовал исцеляющий портал СЭН. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить настройка?

2028-06-2012 19:38
Roman
Администратор

Стоимость посвящений обсуждается в личном сообщении

2128-06-2012 19:41
Serge
администратор

Ответил в лс.

2210-07-2012 22:13
бабочка
Активный участник

Serge
Добрый вечер! еще раз прошу напомнить схему сеанса при СЭНе. насколько долго фиксироваться на том что делаешь - весь сеанс или можно намерением оставить и периодически обновлять-проговаривая? возможно ли проведение сеанса когда пациент лежит и что при этом делаю я?  очень нужны детали и варианты сеансов - и какой из них преимущественнее по силе воздействия. Спасибо .

2310-07-2012 22:17
бабочка
Активный участник

Serge
забыла спросить - обычное время воздействия 20-30 мин. - а какое максимальное время  проведения сеанса?

2410-07-2012 22:21
Serge
администратор

Преимущественнее сидя или стоя с закрытыми глазами, лежа открываем восновном на больных, не могущих сидеть или стоять. Если открыли на человека, нужно чтоб он контролировал сам сеанс и при головокружении или недомогании мог сесть на диван или стул, желательно при сеансе сидеть рядышком, чтоб следить за энергией и как она работает с человеком, также развивается видение.

2510-07-2012 22:22
Serge
администратор

бабочка написал(а):
а какое максимальное время  проведения сеанса
интуитивно по желанию, если комфортно, то можно дольше сколь угодно долго, он безопасный. Можно открывать и на ночь, чтоб всю ночь насыщаться лечебными энергиями и чиститься.

2610-07-2012 22:39
бабочка
Активный участник

чтобы на ночь открыть - нужно просто проговорить с намерением или подумать что я оставляю на ночь

2710-07-2012 22:43
бабочка
Активный участник

при сеансе следить за энергией с  закрытыми глазами или с открытыми глазами? - все равно ничего пока не вижу и не чувствую как она с пациентом, и с визуализацией плохо - чувствую только как через меня идет ,  а дальше - все :(

2810-07-2012 22:47
Serge
администратор

бабочка написал(а):
чтобы на ночь открыть - нужно просто проговорить с намерением или подумать что я оставляю на ночь
Встаете в центр вашей квартиры, комнаты, руки ладонями кверху, даете установку "открываю исцеляющий портал Сэн на всю комнату (квартиру)", проговариваете сэн, сэн, сэн... пока не почувствуете, что энергия стала заливать все окружающее пространство.

2910-07-2012 22:48
бабочка
Активный участник

и еще вопрос - хочу проработать маму - она вы возрасте - с катарктой стенокардией с очень сильными болями в коленях и спине - практически живет на таблетках. как и сколько я могу с ней работать ( что лучше - вспоминать ее и проговаривать постоянно или по фотографии и ничего не представлять и проговаривать) прошу прощения что вопросов много

3010-07-2012 22:49
Serge
администратор

бабочка написал(а):
при сеансе следить за энергией с  закрытыми глазами или с открытыми глазами?
с открытыми, хотите - можно с закрытыми, здесь допустимы творчество и эксперименты, не нужно бояться, что сделаете что то не так.

3110-07-2012 22:51
Serge
администратор

бабочка написал(а):
и еще вопрос - хочу проработать маму - она вы возрасте - с катарктой стенокардией с очень сильными болями в коленях и спине - практически живет на таблетках. как и сколько я могу с ней работать ( что лучше - вспоминать ее и проговаривать постоянно или по фотографии и ничего не представлять и проговаривать) прошу прощения что вопросов много
определяете все интуитивно и по состоянию мамы, чтоб и не переборщить сразу и не бояться, что мало времени поработали. И еще хорошо дополнительно заряжать ей воду.

3210-07-2012 22:53
Serge
администратор

бабочка написал(а):
что лучше - вспоминать ее и проговаривать постоянно или по фотографии и ничего не представлять и проговаривать
Лучше с ней договариваться о времени и проводить полноценный сеанс! Или частенько открывать на фото - если без ведома.

3310-07-2012 23:09
бабочка
Активный участник
бабочка
она живет далеко от меня - поэтому придется на расстоянии пробовать работать

3412-07-2012 10:52
Serge
администратор

бабочка написал(а):
она живет далеко от меня - поэтому придется на расстоянии пробовать работать
не пробовать, а работать! Энергии работают в шестимерном пространстве и будь она хоть на Луне, взаимодействие бы произошло! Сделайте один сеанс и уберите свои страхи и сомнения и появиться уверенность, когда увидите свои результаты работы. Любой страх притягивает то, чего вы боитесь и это разрушительная по энергетике эмоция, ровно как и любые сомнения в себе, просто транслируйте энергию, потом позвоните и расспросите о самочувствии во время сеанса.

3512-07-2012 11:15
Roman
Администратор

бабочка- убирайте сомнения !

3722-07-2012 19:58
бабочка
Активный участник

Пользуясь случаем отпишусь по СЭН                                                                                                                                                                                                                      через неделю после посвящения СЭН  практически ушла боль в правом предплечье и локте.  2 месяца ничего не могла взять в руку, компьт.мышкой двигать и даже просто вниз опустить.  а через неделю -  пакет с 3 кг автоматически взяла в правую руку несла и не сразу заметила :)

3822-07-2012 21:38
Serge
администратор

хоть что о - уже хорошо! лучше медленными шагами идти, но постоянными, чем кратковременными и большими.

3925-07-2012 11:39
Людмила Н
Почетный пользователь
посвятилась в исцеляющий пртал - зевота такая шла, слезы с глаз вышли ,в лобной части.  очень сильно жар и тепло!

4025-07-2012 11:57
Людмила Н
Почетный пользователь
отписываюсь за мужа - благодарит, в груди жжение ,тепло,покачивало
жар еще говорит стоит

4108-10-2012 00:29
августина
Друзья

Сергей здравствуйте.Спасибо что вы мне разрешили зарегистрироваться.Я хотела бы узнать можно ли начать у вас обучение с посвящения в исцеляющий портал. Или нужно начинать обучение с чего то другого. Если можно то сколько это стоит. С уважением к вам Людмила

4208-10-2012 09:10
Roman
Администратор

августина добрый день ! Стоимость посвящения обсуждается в личных сообщениях !  Так же  вам нужно представится на форуме  и ознакомится с правилами получения настроек  :glasses:

4308-10-2012 10:22
Serge
администратор

августина написал(а):
Сергей здравствуйте.Спасибо что вы мне разрешили зарегистрироваться.Я хотела бы узнать можно ли начать у вас обучение с посвящения в исцеляющий портал. Или нужно начинать обучение с чего то другого. Если можно то сколько это стоит. С уважением к вам Людмила
Да можно начать с исцеляющего! Для обсуждения условий можете добавиться в скайп или асю, стоимость вам напишу.

4422-10-2012 15:38
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Доброго вечера. Только что прошла посвящение в Исцеляющий портал. Спасибо ;)

4522-10-2012 15:40
Serge
администратор

Напишите что чувствовали, свои вопросы по работе.

4622-10-2012 15:50
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

По ощущениям в голове как-будто вода медленно раскачивалась. Потом разболелась левая часть тела. Периодически кто-то копошился в боку, при этом трещала свеча. В дальнейшем появилось ощущение, что левая сторона стала становиться легче. Меня наклонило в право. Такое ощущение, что левая сторона стала воздушным шариком и пыталась поднять меня в воздух. Потом стало давить сверху. Появилось ощущение, что меня хотят вдавить в пол. Аж ступни заболели. И тут я на мгновение услышала как говорят соседи, как-будто в ухо говорили. Появилось ощущение, что пропала часть комнаты. Как- будто поле начинается прямо за её пределами ...
Потом начала раскачиваться левая рука. Как маятник. Била меня по ноге. В самом конце прошла боль в шее, которая с самого утра меня мучила. До сих пор периодически поворачиваю головой, но ничего не болит, как-будто и не было её ...

4722-10-2012 15:53
Serge
администратор

поздравляю вас, Ольга!  :cool: Почистите квартиру и сами с собой поработаете им.

4822-10-2012 16:18
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Когда чистишь квартиру фразу проговаривать 1 раз, а потом ждать мурашек ??? Или проговаривать до появления мурашек. Руки как долго держать раскинутыми в стороны. Очень тяжело, как-будто кирпичи положили в ладошки...

4922-10-2012 16:49
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

У меня после посвящения начала левая рука неметь и гореть !!!
Как работать на себя ? Сколько по времени ? Портал закрывать нужно ? Как при этом себя вести ?

5022-10-2012 17:03
Serge
администратор

Маркиза Ангелов написал(а):
Когда чистишь квартиру фразу проговаривать 1 раз, а потом ждать мурашек ??? Или проговаривать до появления мурашек. Руки как долго держать раскинутыми в стороны. Очень тяжело, как-будто кирпичи положили в ладошки...
пока не пойдут мурашки и внутреннее ощущение, что квартира начинает заполняться энергией, руками можно делать круговые движения, чтобы помогать потокам опуститься в пространство помещения.
Маркиза Ангелов написал(а):
У меня после посвящения начала левая рука неметь и гореть !!!
Как работать на себя ? Сколько по времени ? Портал закрывать нужно ? Как при этом себя вести ?
Проблемные места начинают прорабатываться, потому возникают болезненные ощущения, чтоб быстрее прошло можно заряжать и пить воду дополнительно к сеансам. Работаете на себя также, как во время посвящения - стоя или сидя с прямой спиной, закрывая глаза, открываете портал ключом "сэн, сэн, сэн..."и стоите-сидите около 20 минут, можно и 30 и больше, если вы чувствуете, что энергия вас "держит" и с какими либо органами работает, то можно и дольше, ограничений нет, регулируете все по своему усмотрению. Никогда ничего не закрываем! Иначе бы смысл был открывать, чем чаще будете под энергией тем лучше, идеально полностью синхронизироваться с ней, тогда и здоровье и самочувствие всегда будут высокими.

5122-10-2012 17:09
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Ручки на коленочки и весь сеанс про себя повторять СЭН ? В слух почему - то не получается проговаривать. Как-будто челюсть кто-то держит.

5222-10-2012 17:14
Serge
администратор

Чтоб посторонние не слышали  ^^ При сеансе можно открыть пока не пойдет поток и просто сидеть - энергия сама работает, можно и не повторять!

5322-10-2012 17:15
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

А как долго чистить квартиру. Наврятли меня хватит 30 минут руками махать с "кирпичами" в ладошках )))

5422-10-2012 17:18
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь
Маркиза Ангелов
Воду тоже 20 минут заряжать. На неё просто смотреть или о чём-то думать нужно ???

5522-10-2012 17:24
Serge
администратор

воду 2-3 минуты, обхватываете руками графин, стакан с водой и пропускаете энергию через руки, про себя "сэн, сэн, сэн..."

5622-10-2012 17:26
Serge
администратор

Маркиза Ангелов написал(а):
А как долго чистить квартиру. Наврятли меня хватит 30 минут руками махать с "кирпичами" в ладошках )))
открыли и все! долго стоять не нужно! как энергия пошла, занимаетесь своими делами, вечером когда открываете можно дать установку "открываю на всю ночь...", утром остатки энергии тоже будут идти.

5722-10-2012 21:28
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Каким образом заканчивать кратковременные сеансы ?
В каких случаях даём установку ? Например: "открываю на всю ночь..." или "открываю на всю комнату"
А в каких, просто проговариваем "сэн, сэн, сэн ..."

5822-10-2012 21:36
Serge
администратор

Маркиза Ангелов написал(а):
В каких случаях даём установку ? Например: "открываю на всю ночь..." или "открываю на всю комнату"
без особого значения, главное ваше намерение.

5922-10-2012 23:26
Kamelia
Почетный пользователь

Добрый вечер! Имею посвящение в  исцеляющий портал  СЭН. Работаю ним часто. Как обычно стоя, с закрытыми глазами открываю портал проговаривая ключ "сэн, сэн, сэн..."  и так стою 15-20 минут, ..интуитивно по желанию...На квартиру открываю с установкой "Открываю исцеляющий портал СЭН на всю квартиру для очистки на всю ночь", ключ открытия (иногда вслух, иногда про себя) ладони вверх... пока не почувствую, что энергия стала заполнять пространство ..вокруг…стою примерно 10-15 мин. после этого ложусь спать.

6023-10-2012 00:55
Андрей
Почетный пользователь

Маркиза Ангелов написал(а):
Каким образом заканчивать кратковременные сеансы ?
В каких случаях даём установку ? Например: "открываю на всю ночь..." или "открываю на всю комнату"
А в каких, просто проговариваем "сэн, сэн, сэн ..."

В конце, сеанса просто благодарите те Каналы, с которыми работали))) и намерение просто ваше на их закрытие. Открывать можете на любое необходимое время и пространство))) всё зависит от вашего намерения))))) ВАША ВОЛЯ ОТКРЫВАЕТ КАНАЛЫ, В КОТОРЫЕ ВЫ ПОСВЯЩЕНЫ !!!! Не нужно только указывать, например: ... на лечение печени.... , просто - на чистку, лечение, защиту; Каналам самим виднее над чем работать))) ВСЕ ЭТИ ЭНЕРГИИ - РАЗУМНЫ!!! Если вы даже время не укажете, то Каналы сами отработают 1 час и прикроются. Правда некоторые из них работают автоматически и более продолжительное время, но это в основном те Каналы, которые и по технике сеанса закрывать не надо,- они изначально автономно работают.

6123-10-2012 09:50
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Спасибо, за развёрнутый ответ  :cool:
А как назвать то, что у меня в мозгу всплывает фраза на открытие канала ??? Периодически. Я этого не желала, а он сам в мыслях прозвучал и открылся. Несколько раз портал открывался, когда я делами занималась. Еле-еле успевала схватиться за что - нибудь, потому что ощущение как-будто меня по голове со всего маха энергией ударило ... Причём открывается именно на меня. На комнату открываю и меня только легонько покачивает, а тут как пьяная становлюсь, ноги совсем не держат !!!

6223-10-2012 10:46
Serge
администратор

Подсознание само открывает, это очень хорошо!

6323-10-2012 10:47
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

И ещё вопросы.
Работа энергий при лечении производится: нисходящими, восходящими, горизонтальными и закрученными потоками.
В каких случаях, какие потоки и КАК применяются ???
Как работать с Бабушкой ? Как понервничает прихватывает сердце !!!
Как работать с детьми ? Простуда уже месяц мучает. Дети: одному 8 лет, а другому 8 месяцев !!!

6423-10-2012 22:07
Serge
администратор

Маркиза Ангелов написал(а):
Работа энергий при лечении производится: нисходящими, восходящими, горизонтальными и закрученными потоками.
В каких случаях, какие потоки и КАК применяются ???
Потоки идут сами по себе, сами собой регулируются.
Маркиза Ангелов написал(а):
Как работать с Бабушкой ? Как понервничает прихватывает сердце !!!

просто почистите ее, пооткрывайте на нее портал - станет спокойнее!
Маркиза Ангелов написал(а):
Как работать с детьми ? Простуда уже месяц мучает.

также - откройте на них и поделайте сеансы недельку, может на следующий день уже все пройдет.

6524-10-2012 09:29
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

А как работать дистанционно ??? Если человек в другом городе ...

6624-10-2012 09:43
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

У меня после открытия портала сразу голова тяжелеет. И так на протяжении всего сеанса. Это значит, что энергия ч/з голову заходит. а дальше уж куда сама повернёт ???
У тех на кого я открою будет также ??? Или это сугубо индивидуально ?
Прикасаться к человеку не нужно ? Поток сам будет искать, где что исправить ??? Например, мне нужно, чтоб насморк прошёл ! Ждать пока поток сам доберётся, исцеляя по очереди то, что в данный момент больше всего нуждается в исцелении ??? А до насморка может доберётся в самую последнюю очередь, потому что окажется самым безобидным заболеванием, имеющимся у человека в наличии !!!

6724-10-2012 10:08
Serge
администратор

Маркиза Ангелов написал(а):
У меня после открытия портала сразу голова тяжелеет. И так на протяжении всего сеанса. Это значит, что энергия ч/з голову заходит. а дальше уж куда сама повернёт ???

как проработаетесь, голова тяжелеть не будет, а в ней будет легко и хорошо.
Маркиза Ангелов написал(а):
У тех на кого я открою будет также ??? Или это сугубо индивидуально ?

индивидуально.
Маркиза Ангелов написал(а):
Прикасаться к человеку не нужно ?

без разницы, если человек стоя принимает сеанс, можно положить руки между 4 и 5 чакрой и открыть портал или дистанционно.
Маркиза Ангелов написал(а):
Поток сам будет искать, где что исправить ??? Например, мне нужно, чтоб насморк прошёл !

энерги исправляют самое проблемное место в 1 очередь! Насморк связан с иммунитетом и тд, потому комплексно все сразу исправляется. Для быстрейшего исцеления от насморка, при открытиии можно поставить программу "лечить насморк".
Маркиза Ангелов написал(а):
А до насморка может доберётся в самую последнюю очередь, потому что окажется самым безобидным заболеванием, имеющимся у человека в наличии !!!

нет! у каждой клетки есть своя здоровая частота вибраций, измеряемая в герцах. Когда что то заболевает, частота смещается, портал корректирует все герцы всех систем и органов на изначальные здоровые вибрации.

6825-10-2012 12:18
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Доброго дня !!!
Работать дистанционно обязательно по фотографии в полный рост ??? Если да, то в какое место на фото смотреть ???

6925-10-2012 13:52
Serge
администратор

Маркиза Ангелов написал(а):
Работать дистанционно обязательно по фотографии в полный рост ???
хватит по пояс или лицо, главное "уловить" человека.
Маркиза Ангелов написал(а):
Если да, то в какое место на фото смотреть ???
ложите руку на фото и пускаете энергию от 20 до 40 минут, проговаривая "сэн, сэн..", хорошо если человек сознательно принимает сеанс - стоя или сидя.

7025-10-2012 17:11
Андрей
Почетный пользователь

Маркиза Ангелов написал(а):
Работать дистанционно обязательно по фотографии в полный рост ??? Если да, то в какое место на фото смотреть ???

Доброго времени суток! Вообще при дистанционной работе  главное - лицо человека, а тело можно не досконально представлять. Если же вы очень хорошо представляете человека (он вам знаком), то можно вообще без фото работать. Просто держите образ, и открываете Портал с намерением работы на него))))) фото нужно в принципе, только чтоб лицо человека лучше представлять. А если Каналы на фото через руку подавать, то и представлять ни чего особо не надо, просто подаёте Энергии через руку, глядя на фото, и с таким же намерением на определённую работу на этого человека

7128-10-2012 11:20
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Андрей написал(а):
И по меньше думайте, что - что то не так делаете. Всё сами почувствуете. Я например, когда на фото через руку Канал подаю, чувствую как он ещё открывается в пространстве куда то)))) точнее не "куда то" , а на этого человека)))) просто открытие потока в пространстве ощущается дополнительно.
Спасибо. У меня как раз созрел вопрос по поводу чувствования, когда работаешь с кем-то !!! Т.е. если я правильно поняла, то и я почувствую поток, когда буду работать с человеком ??? Это своего рода отдача от человека или поток и на меня параллельно откроется ?
И ещё такой вопрос. Если работать на инфекционные заболевания. Можно ли открыть 1 поток на себя, для защиты, чтобы не заболеть и второй на пациента ??? Или нельзя сразу на 2 фронта работать ???  :no:

7202-11-2012 01:31
Nikto
Активный участник

Благодарю тебя, Сергей, за посвящение в Исцеляющий портал. Ощущения во время посвящения были разные: самое яркое - в груди как будто медленно растворяли ментоловые таблетки и ощущение свежести веерообразно расходилось по всему телу. Попробовал после посвящения открыть портал - энергия мощная, поток сильный, стремительный. Всё классно!!! Ещё раз огромное спасибо!

7302-11-2012 01:34
ToTo
Почетный пользователь
Сергей, справляется ли исц. портал с конкрементами в почках?

7402-11-2012 10:43
Serge
администратор

Tara написал(а):
Сергей, справляется ли исц. портал с конкрементами в почках?

с каждым все индивидуально, можно давать отдельно установку на это.

7502-11-2012 10:44
Serge
администратор

Алексей, поздравляю!  :cool:

7602-11-2012 22:39
ToTo
Почетный пользователь

Сразу наполнился энергией 1 э/ц и энергия потекла вниз по бедрам до ступней и ноги полностью стали горячими, потом энергия переместилась в голову. Голова резко закружилась потом заболела и из третьего глаза вышла очень красивая кобра с короной. Очень долго не уходила - стояла и смотрела на меня. Далее энергия растеклась по всему телу. Энергия очень мягкая и теплая!
Еще раз СПАСИБО!!! :flag:

7703-11-2012 11:34
ToTo
Почетный пользователь

Можно ли работать с группой или сеансы строго индивидуальные?
И посвящения тоже? Можно ли посвящать сразу несколько человек?
СПАСИБО  :flirt:

7803-11-2012 11:57
Serge
администратор

можно работать с группой и посвящать тоже, но смотреть как у каждого человека проходит энергия.

7903-11-2012 22:53
ToTo
Почетный пользователь

При прохождении энергии на что прежде всего обращать внимание? Где и какие могут быть "подводные камни"?
Спасибо

8004-11-2012 11:43
Serge
администратор

в пациентах естественно! нужно чувствовать и наблюдать как энергия проходит в каждом.

8106-11-2012 17:29
Martita
Почетный пользователь

Добрый вечер, Сергей и все друзья и коллеги! Сегодня прошла посвящение в Исцеляющий портал. Энергия действительно другая и намного мощнее, чем в КЭ. Сразу почувствовала невесомость и это было приятно! Ноги вообще не ощущала. Стало жарко и я сильно вспотела, потом сразу пошла в душ и переоделась. Я горела. Но в чакрах был как-будто прохладный ветерок. Очень контрастно. слышала звук, но он нежнее и мягче, чем в мистериях. Из головы вылетела пробка, чуть не потеряла сознание. Видела, что летаю по Млечному пути и звездная золотая пыль становится моей кожей. Это бархатное чувство не покидает и сейчас, спустя несколько часов.Спасибо, Сережа. Уже попробовала в работе. У пациентки был жар и головокружение.

8206-11-2012 19:23
Serge
администратор

Martita,  :cool:

8308-11-2012 12:15
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Доброго дня. У меня очень активно начали чиститься лёгкие. Уже полторы недели сильно кашляю. Даже диафрагма болеть начала. Просто наизнанку выворачивает !!! Поток открываю на ночь. У меня вопрос !!! Почему после открытия портала начинают кашлять все в моей семье ??? Ведь я открываю его только на себя. Они пытаются как-то лечить кашель, но он не лечится НИЧЕМ !!!  Днём у всех всё хорошо,  а ночью кашляют все. Со мной за компанию. Не кашляет только самый маленький ребёнок !!!

8410-11-2012 22:41
Serge
администратор

Маркиза Ангелов написал(а):
Доброго дня. У меня очень активно начали чиститься лёгкие. Уже полторы недели сильно кашляю. Даже диафрагма болеть начала. Просто наизнанку выворачивает !!! Поток открываю на ночь. У меня вопрос !!! Почему после открытия портала начинают кашлять все в моей семье ??? Ведь я открываю его только на себя. Они пытаются как-то лечить кашель, но он не лечится НИЧЕМ !!!  Днём у всех всё хорошо,  а ночью кашляют все. Со мной за компанию. Не кашляет только самый маленький ребёнок !!!
обычно наоборот быстро проходит кашель с исцеляющего и симптомы заболевания... Попробуйте купить увлажнитель воздуха, вполне может из-за этого.

8516-01-2013 10:57
Serge
администратор

Андрей написал(а):
В аптеке следует купить три литра чистой дистиллированной воды и пить ее в течение дня небольшими глотками. Другая вода не годится: потерпит ваш организм сутки и без полезных минералов, на подкожных, так сказать, запасах. Зато химически нейтральная вода, которая, как известно, является универсальным растворителем, «сдвинет» с мертвой точки водно-солевой баланс, растворит избыток солей.
очень интересный метод! даже не предпологал такого... да очищенная вода получается пост для организма и профилактика образования камней в почках!

8616-01-2013 22:40
Martita
Почетный пользователь

В продолжение темы воды - вот техника создания «живой воды» по Шерстеннекову. Скопировано из его одной книги.
Практика создания «живой» воды состоит из 8, а в некоторых специальных случаях из 10 этапов.
1. Уравновешивание.
2. Энергетическое насыщение жидкости.
3. Второй этап уравновешивания и повышение энергетического потенциала глубинных уровней воды 
4. Введение «кода жизни»
5. Разложение «кода жизни» до первичных энергетических состояний.
6. Разрыв психоэнергетических связей внутри жидкости.
7. Введение лечебного кода
Первый шаг. Установите руки по сторонам сосуда с водой и направьте потоки энергии с ладоней внутрь воды. Мысленно сделайте ныряющее движение и ваше внимание войдет в воду. Вы почувствуете, что  в налитой из-под крана воде, бурлят внутренние вихри,  она переполнена хаотическим движением. В житейской практике  такую воду несколько часов отстаивают. А ее можно уравновесить за несколько минут. 
Энергетический контакт ваших рук и жидкости установлен. Представьте, как хаотическое движение в воде успокаивается. Направьте силу мыслеобраза по рукам, как по шлангам в воду. Жидкость успокоится, кавитационное движение постепенно затихнет. Уравновешенную, спокойную воду уже можно использовать для промывания ран, ожогов, нарушений кожного покрова. Восстановление тканей происходит гораздо быстрее. Появляется эффект заживлявшей  раны сказочной «мертвой воды».
Второй этап создания  «живой воды» - ее энергетическое насыщение. Уравновешенная вода активизирует регенерацию клеток. А наполненная  энергетическим зарядом - обретает свойства исцеляющей жидкости. Энергетически активная вода является прототипом «живой воды». Пока она «слепа» в воздействии на организм. Проникая внутрь, питает своим зарядом все клетки, органы и ткани. Поэтому и болезнь может с успехом черпать ее силу. Но энергетическое насыщение необходимый этап создания «живой воды», способной адресно воздействовать на очаги неблагополучия.
Выполняется это действие так: руки установите над горловиной банки с водой. Пальцы замкнуты в кольцо.   Представьте, что сквозь внутреннее пространство кольца в сосуд нисходит поток энергии. Она пронизывает воду, насыщает ее.
Третий этап. Новое уравновешивание. Энергетическое наполнение отражается на воде нарушением баланса. Она снова наполнена вибрациями, пребывает в состоянии неравновесности. Как и в первом случае, установите руки по сторонам сосуда с водой и направьте потоки энергии с ладоней в воду. Мысленно сделайте ныряющее движение и войдите вниманием в глубину жидкости. Вы почувствуете глубинное дрожание. Волевыми усилиями остановите его. Нужно добиться ощущения, спокойной, уравновешенной жидкости.
Четвертый этап – введение кода жизни. Более всего код жизни похож на спелый хлебный колос. Представьте такой колос и мысленно поместите его  в воду. Накройте горловину банки руками и немного подождите: колос напитается водой, разбухнет, сонастроится с энергетикой воды.
Пятый этап. Кодом жизни нужно наполнить каждую молекулу воды, поэтому большой хлебный  колос надо раздробить на множество маленьких и  встроить их в молекулы жидкости. Сделайте ладони ковшиком и резко хлопните ими над горловиной банки. Вибрация «объемного» хлопка перетряхнет воду и разобьет образ колоса на множество маленьких колосков. Вода становится похожей  на густой  кисель.
Энергетически активная, наполненная кодом жизни вода,  все же остается водой. А ее нужно превратить в сверхтекучую жидкость, способную вытеснять из клеток отрицательную информацию. Для этого нужно  убрать из воды энергетический стержень, удерживающий молекулярные связи.
Шестой этап. Открытой ладонью правой руки проведите над горловиной банки. Поначалу никаких особенных ощущений не будет. Еще раз повторите движение. Появится слабое чувство будто что-то легонько царапнуло по коже ладони… Из банки выступает удерживающий структуру энергетический стержень  заряженной воды. Обхватите его щепоткой пальцев и с усилием вытяните. Мышцы руки напрягаются. Медленно, по миллиметру, стержень выползает из воды. Когда выдернете стержень, встряхните рукой, словно сбрасываете с нее грязь.
Снова установите ладони по сторонам банки и обхватите ее  энергетическим полем рук. Появляется новое ощущение: в сосуде подвижная, текучая, субстанция… Попробуйте  жидкость. Водопроводная вода на вкус стала похожей на родниковую. Если человек мучается изжогой, то даже однократное употребление такой воды способно снизить остроту болезненных переживаний.
Седьмой этап  - введение лечебного кода.
Сложно представить лечебный код в виде какой-то конкретной структуры. Но у каждого есть внутренняя ассоциация болезни. У кого-то в воображении она предстает в виде лохматого темного сгустка, у другого – как серая пелена… Словом, сколько людей, столько и особенностей образа болезни.
Ладони ковшиком установлены перед грудью. Представьте, что образ болезни ложится в ладони, и вы погружаете его в банку с водой. По мере погружения лохматый, неопрятный клубок болезни тает, растворяется и становится сияющим и прозрачным. Во взаимодействии с «живой» водой болезнь растворяется, меняет знак с «минуса» на «плюс». В процессе создания кода антиболезни мысленно проговаривайте словесные формулы здоровья. Например: «Голова ясная, и легкая. Сосуды мозга   чистые, кровь свободно струится по ним… Я избавляюсь от болезни, изгоняю ее и т.п.… Я отвергаю боль… Я – здоров!

8726-01-2013 13:25
Надин
Почетный пользователь

Доброго дня!Благодарю Сергея за посвящение в Исцеляющий портал!Тепло по позвоночнику,уютно и комфортно.Спасибо!!!

8827-01-2013 13:15
Надин
Почетный пользователь

Доброго дня!Очень хочу еще раз сказать спасибо Сергею.работаю с сэн - таких впечатляющих ощущений у меня еще не было.Энергия идет очень мощно,сильная,но мягкая.Я редко хорошо сплю из-за проблем с плечом,но сегодня под сэн выспалась.Еще вчера чистила ресторан сэн, выторг увеличился приблизительно на 36%.Вот так в краце.Продолжаю работать.

8927-01-2013 13:18
Serge
администратор

:cool:

9029-01-2013 00:11
Надин
Почетный пользователь

Доброго дня всем!Хочу рассказать немножко о себе в поддержку тех, кому сейчас тяжело.Я не гуру в данной области,не мастер,не магистр,советы мне людям давать пока рано,у меня 9 косо-настроенных частот кэ(неудачный опыт от прошлой школы кэ) и уже приличное количество отличных,мощных посвящений у Сергея.Когда я два месяца назад пришла на этот форум и стала читать что пишут люди о своих ощущениях и видениях я ,мягко говоря,не верила.Брала посвящения,то не чувствую,то не идет.Истерила,психовала,обижалась,потом успокаивалась,Сергей терпел,подбирал энергии,работали дальше,чистилась и чистилась...работала много,ежедневно, экспериментировала.На данный момент у меня Исцеляющий открывается мощно от одной мысли "я открываю.."..у меня в ресторане выторг под сэн увеличился,у моего коллектива благодаря сэн происходят приятные изменения в жизни(для меня это тоже удивительно),энергия очень сильная,посвящения великолепное,только через ежедневный труд приходит понимание,ощущения и результаты.Не останавливайтесь,пожалуйста,и боритесь.

9129-01-2013 17:33
Serge
администратор

Надежда очень яркий пример жизненного опыта и работы с энергиями, наляно все видно. У всех я думаю бывают сомнения, страхи и разочарования и от нас самих зависит насколько мы хотим все менять в своей жизни.

9202-02-2013 23:25
Serge
администратор

;)

9303-02-2013 23:40
ZlatamiRa
Друзья
Ja zakrilas' v zale i skazala, mame, chtobi ne meshala mne pol chasa. Nachalos' posvjashenie! Krasivaja muzika, tishina, potreskivanie svechi. Vse nachalos' kak v Skazke! Poshla takaja mjagkaja nezhnaja energija. Kak teploe nezhnoe maslo rastekalos' po vsemu telu s golovi do kolen. A ot kolen do stupni bilo ochen' tjazhelo. Kak v beton zamurovannie nogi. Cherez 5 min zazvonil telefon mobilniy. Zabila otklyuchit'. Ja dumala, chto pozvonjat i otstanut. No zvonok povtorjalsja i povtorjalsja. Tak nastoichivo, chto ja pochuvstvovala razdrazhenie. Ja vzjala telefon i uvidela neznakomiy nomer iz Rossii. Ja otklyuchila telefon. Posle seansa ja 3 raza  perezvanivala na etot nomer, no nikto ne otvechal! Ochen' stranno! Potom v dver' nachalis' zvonki. Mama bila v spal'ne i ne podhodila k domofonu, chtobi otkryt' dver'. Ja ee prosila ne bespokoit'. A domofon nahodilsja v gostinnoi, gde ja stojala. Zvonki ne prekrashalis' poka ja ne otkrila dver'. Eto prishel Artem (syn). On dolzhen bil pridti vecherom posle 17.00 No on vernulsja gorazdo ran'she. Mne prishlos' soiti s mesta i otkrit glaza. Ja vernulas' na svoje mesto. No oshushenija izmenilis'. Ja uzhe ne chuvstvovala teh energiy chto v pervie minuty. Bilo razdrozjenie i vopros, pochemu vse eto stalo proishodit' imenno v eti 30 min. I nachalis' sumashedshie zvonki po Skypu. Serezha! Eto bilo choto to!  U menja bilo 5 propushennih zvonkov. Ot raznih druzei, kotorie uzhe dovno ne zvonili. Oni vse kak dogovorilis'! Pochemu imenno v eto vremja? Ja ne ponimayu. U menja prosto nachilas' isterika. Iz nutri menja polezla agressija! Ja nachala plakat' i zlitsja. Pochemu imenno seichas. Ja ved' tak zhdala etogo momenta i otkladivala, chtobi provesti etot seans s naivisshim naslazhdeniem. V samom nachale, ja slishala golos, kotoriy skazal mne: "Eta energiyja uzhe davno zazgdalas' tebja." I potom eto vse razom ischezlo posle etih zvonkov. Ja stojala i pitalas' opjat nastroitsja na energiyu, no vmesto etogo ja vishla iz tela i popala v moë proshloe. Gde mne bilo 7 let. Ja uvidela, kak mama s papoi derutsja. kak papa mamu bjet i ona krichit. Ja sidela na krovati v temnote i mne bilo ochen' strashno, mne zahotelos' zakrichat' i brositsja s kulakami na papu, chtobi on otstal ot mami. No mne bilo strashno. Pochemu oni ne dumayut o tom, chto eto tak travmiruet rebenka. Ved' na tot moment, ja eshe nichego strashnee v zhizni ne ispityvala i neznala. I dlja menja eto bilo samoe uzhasnoe, chto moglo proizoiti v zhizni. Samie rodnie mne lyudi, samoe dorogoe. Te, kotorih ja tak silno i bezuslovno lyublyu i ot nih zavisit moja zhizn'. Eto bilo uzahsno! Ja ponjla togda, cto ja odna vo vsem mire. Chto mne nuzhno bit' ochen' silnoi chtobi zhit' dalshe samoi. Vzjat na sebja svoyu otvetstvennoest' za zhizn. Bilo chuvstvo chto menja predali, brosili. Bila tolko bol', bol' i eshe raz bol'! Ja otklyuchila svoi chuvstva. Chuvstva lyubvi, very i sostrodanija. Ja prosto hotela zhit' ili vizhit i skoree zabit o etoi boli. Ja poborola tot strah, no s toi minuti ja ponjala, chto mnogoe v mojei zhizni pomenjalos'. Ja- bila, kak sort zombi. Kotoriy vse ponimaet. Vrode dobraja i nezhnaja. No bez teh chuvstv lyubvi k sebe i k okruzhayushim.  Ja bivalo v zhizni chasten'ko vspominala tot moment v komnate, kogda roditeli dralis'. No ja ne znala, chto imenno v tot moment ja chuvstvovala. I chto eto bilo tak serezno dlja menja togda. Imenno togda ja poterjala to chuvstva lyubvi i doverija k samomu dorogomu, chto u menja na tot moment bilo, v tom chisle i k sebe. Ja zanovo perezhila eti chuvstva. Prishla misl', chto nado  pomenjat' tu situaciju. Ja podoshla k toi malenkoi Zamirochke i vzjala ee na ruki. Ona zaplakala. Obnjala menja za sheyu. I krepko prizhalas' ko mne. Vsja drozhala. Mi vmeste podoshli k roditeljam i ja uvidela kak ona nachala machat' ruchenkami i bit' papu. I krichat': Hvatit, hvatit! Vse! Prekratite! Pozhluista ostanovites'!!! (Ja uvidela i pochuvstvovala, chto telo kotoroe stoit v Belgii tozhe mashet rukami. Bilo smeshno smotret'.) Voobshem ja zabrala malenkuyu Zamiru s toi situacii. I mislenno privezla ee v Belgiyu i teper' ona v mojem serdce. I ja skazala, chto teper' ja budu ee roditeljami. Ja budu o nei zabotitsja. Ja vernulas' v svoje telo. I eshe dolgo ne mogla otkrit glaza. I ne slishala, kak ti zvonil. Ja potom, kogda uvidela sebja v zerkalo, azh ispugalas'. Takaja zarevannaja. Tush potekla. Sechas hozhu kak posle kakoi to hirurgicheskoi opracii. Vot takie dela! Sizhu i neznayu chto eto bilo? Posvjatilas' ja v etot kanal ili net. Ja dazhe zabila, kak on nazivaetsja. I proshlo vse normalno ili mozhet eshe raz prodelat' posvjashenie? Zhdu ot tebja soveta :za vse blagodaryu!

9403-02-2013 23:50
Serge
администратор

Когда я начал посвящение увидел - розово-красную энергию, тонкая легкая, я понял что это была энергия полученная от практики мандал, потом пошла резко боль, просто боль - заломило руку, потом энергия зацепилась и "пошла", было сопротивление - с тебя выходило нечто, некий негатив, понятно впринципе какой - глубинная детсткая травма, прорабатывалась. Именно этот блок и оттягивал нам процесс посвящения много раз. Насчет состоялось или не состоялось - не беспокойтесь! Портал - прошел в ваше поле, вы можете использовать и активировать эту энергию. В нашем поле находиться много энергетических и информационных связей, о которых мы думаем что их уже нет или они прошли, но на самом деле это не так! "Нет прошлого, настоящего, будущего, ибо все это - едино", ВСЕГДА и ЧАСТО отвлекают от посвящений и чистящих сеансов, диструктивные силы всегда стараются помешать, это говорит о том, что есть что очистить, когда посвящение проходит "без сучка и задоринки", значит очищение достаточно хорошее и глубинное произошло, уже просто легче и проще что то прорабатывать в себе.
Сейчас я поучу вас активировать энергию: встаете или можно сидя, стоя эта энергия идет лучше, с закрытыми глазами проговариваете ключ открытия ".... ...  ...", пока интуитивно или физически канал не пойдет, может ввиде мурашек или внутреннего толчка, покачиваний, холода, тепла или жара. Со временем, как начнет поле адаптироваться к энергии, будете чувствовать жар от практики. Им можно заряжать воду, очищать комнату. Очищение комнаты: встаете в центр квартиры комнаты - руки ладошками кверху, проговариваете "открываю исцеляющий портал на всю квартиру" и проговариваетеь ключ до тех пор, пока по рукам не пойдет энергия и не начнет заполнять пространство дома. Энергия будет работать примерно сутки, чистить и подпитывать чистой энергией всех обитателей дома, можно через несколько часов "подталкивать" энергию, встав в центр комнаты и "...   .... ...."и все!
Можно открывать на маму, знакомых, если они хотят принять сеанс: встаете с правой стороны всегда, намерение что открываете на человека и проговариваете ключ открытия.

9503-02-2013 23:57
ZlatamiRa
Друзья
Ja poshla posmotryu sebja na Aure. Vchera bila belenkaja s ottenkom Lavandovim. Pervaja chakra malenkaja bila, ostalnie ok.
Energija poshla srazu zhe. Moshniy potok, kak Vodopad!
http://s3.uploads.ru/t/vpE9b.png

9604-02-2013 10:42
ZlatamiRa
Друзья
Wow! Nu eto bilo chto to! Ja do sih por v sebja pridti ne mogu. Blagodarstvuyu sudar'! Ti MAG i VOLSHEBNIK!

9704-02-2013 10:43
Serge
администратор

У вас идет перестройка тонких тел, несколько дней и все будет ок! появиться легкость и полет в душе; потом на ходу, на улице, можно быть под энергией, подталкивая ее.

9804-02-2013 10:44
ZlatamiRa
Друзья
Da! Nezabivaemo! Spasibo tebe! Polet- eto horosho! Hochu hochu hochu!!!  U menja takoi appetit prosnulsja! Ja tak est' hochu!!!!!!!

http://s4.uploads.ru/t/xq8dy.png

9904-02-2013 10:44
Serge
администратор

очень хорошо! питание органам пошло!

10021-02-2013 02:11
Надин
Почетный пользователь

Добрый  день!В течение месяца активно работаю с сэн.Сегодня обратилась к диагностам и некоторым врачам,раз в год планово проверяю состояние моих некоторых заболеваний.Врач-диагност высшей категории,занимается мной и моей семьей много лет,был в восторге от моих результатов за прошедший месяц,организм активно очищается,перестраивается,балансирует себя.Еще порадовало то ,что ушло заболевание которое было у меня шесть лет и каждые пол года я его контролировала,УЗИ его не обнаружило.Я тихо радуюсь за себя,рада своей вере и настойчивости.Сергей Александрович,спасибо Вам большое за огромную помощь и терпение,благодарю!

0

3

Еще хочу спросить совет.Как объяснить...вот с СЭН у меня у меня все понятно я вижу результаты на себе и людях (описывала ранее),другие каналы я тоже на себе хорошо чувствую ,но когда пытаюсь поработать ими с людьми,я не могу определить идет на них энергия или нет,я не вижу энергии, я в основном чувствую,но почувствовать на других у меня не получается,никак не могу переступить свои сомнения,которые надо бы убрать,подскажите,пожалуйста,как мне быть в этой ситуации.Заранее благодарна.

10221-02-2013 09:45
Serge
администратор

Надин написал(а):
Еще хочу спросить совет.Как объяснить...вот с СЭН у меня у меня все понятно я вижу результаты на себе и людях (описывала ранее),другие каналы я тоже на себе хорошо чувствую ,но когда пытаюсь поработать ими с людьми,я не могу определить идет на них энергия или нет,я не вижу энергии, я в основном чувствую,но почувствовать на других у меня не получается,никак не могу переступить свои сомнения,которые надо бы убрать,подскажите,пожалуйста,как мне быть в этой ситуации.Заранее благодарна.
а как вы открываете? Если человек не знает об этом прочувствовать сложнее, будете чувствовать как при открытии на себя. А если например договоритесь уже с кем то о проведении курса, вот тогда, открывая портал на человека, чтоб он стоял под энергией вы будете чувствовать, как она будет проходить и работать с проблемными зонами.

10321-02-2013 09:46
Serge
администратор

Надин написал(а):
Врач-диагност высшей категории,занимается мной и моей семьей много лет,был в восторге от моих результатов за прошедший месяц,организм активно очищается,перестраивается,балансирует себя.Еще порадовало то ,что ушло заболевание которое было у меня шесть лет и каждые пол года я его контролировала,УЗИ его не обнаружило.
Очень хорошо! Отзыв можно скопировать сюда Отзывы о полученных результатах

10421-02-2013 13:29
Надин
Почетный пользователь

Serge написал(а):
Надин написал(а):
    Еще хочу спросить совет.Как объяснить...вот с СЭН у меня у меня все понятно я вижу результаты на себе и людях (описывала ранее),другие каналы я тоже на себе хорошо чувствую ,но когда пытаюсь поработать ими с людьми,я не могу определить идет на них энергия или нет,я не вижу энергии, я в основном чувствую,но почувствовать на других у меня не получается,никак не могу переступить свои сомнения,которые надо бы убрать,подскажите,пожалуйста,как мне быть в этой ситуации.Заранее благодарна.
а как вы открываете? Если человек не знает об этом прочувствовать сложнее, будете чувствовать как при открытии на себя. А если например договоритесь уже с кем то о проведении курса, вот тогда, открывая портал на человека, чтоб он стоял под энергией вы будете чувствовать, как она будет проходить и работать с проблемными зонами.
Спасибо.попробую.

10526-02-2013 23:21
Анахита
Почетный пользователь

Здравствуйте, Serge! Пожалуйста напишите условия посвящения в Исцеляющий портал и канал "Будда медицины". Скажите, чем они отличаются?

10627-02-2013 10:17
Serge
администратор

отличаются вибрациями и методом работы, Будда медицины работа производиться чтением мантры, исцеляющий портал - просто открытие через пароль.

10701-04-2013 20:10
ЕленаК
Проверенный
Здравствуйте Сергей. Очень заинтересовалась информацией вашего сайта. Мне нужна Ваша помощь, не могу разобраться в своих способностях "отклонения".
Хотелось узнать о стоимости посвящения на исцеляющий канал, каналы кэ, космические каналы. Раннее проходила аток и там прошла посвящение в 1,2 ступень рейки. но не использую.

10801-04-2013 20:27
Serge
администратор

пишите на почту о ценах veles511@bk.ru

11001-04-2013 23:16
Валентина
Активный участник
Всем доброго времени суток !
"...теперь я могу говорить о конкретных результатах работы исцеляющим порталом "
В начале  2013 г я делала сеансы своей сотруднице по очищению организма, ментальное лечение на снижение веса и заряжала для нее минеральную воду. Ее ментал согласился со всеми этими процедурами, в данный момент эта женщина похудела на 30 кг (вес у нее был за 100 кг).
Конечно ей пришлось и самой прилагать усилия( она стала считать калории и следить за своим питанием), но до сеансов Исцеляющим порталом  она много раз пыталась убрать лишний вес и все было безрезультатно.
Вот такое чудо Исцеляющий Портал .

11101-04-2013 23:20
Suf
Администратор

Валентина Отличный результат работы :cool: !
В работе Исцеляющим порталом- не должно ни чего мешать и отвлекать ! :glasses:

11202-04-2013 00:14
Анахита
Почетный пользователь

Валентина,  :cool:

11302-04-2013 12:58
Надин
Почетный пользователь

Анахита :cool:

11420-04-2013 11:53
ЕленаК
Проверенный
Сергей ! Большое спасибо за посвящение в исцеляющий портал.
Восхищаюсь Вашей силой и уровнем мастерства.
При посвящении сначала меня представили и я поклонилась, после чего начала видеть и ощущать столб белой энергии. После чего показали где в настоящее время я нахожусь. Темная вода с волнами и стою на каком светлом корабле. После чего начались телесные ощущения очистки по телу. В некоторых местах очень сильные,  как будто крючки в тело вгоняли. после чего все стихло поднялись руки и показали озеро из света, долго смотрела изучала какую- то информацию,  потом пошло считывание информации. В конц сделали защиту в виде кокона, долго соединяли дугами и писали код. После рассказали как работать в разных случаях. Сообщили период очистки по органам, даже предстережение сообщили.
Еще раз большое спасибо.

11520-04-2013 13:01
Serge
администратор

:cool:

11624-04-2013 23:23
Надин
Почетный пользователь

ЕленаК,поздравляю с посвящением! :flag: прекрасный,сильный портал,успехов Вам! Ждем Ваших ощущений от работы порталом и результатов!!!

11718-05-2013 22:46
Надин
Почетный пользователь

В очередной раз убедилась, что под Исцеляющим порталом у людей начинают происходить положительные события в жизни, я отмечала этот факт на своем коллективе, теперь заметила на соседях т.к. ежедневно держу нашу часть дома под порталом.

11806-06-2013 09:05
es-000
Почетный пользователь

Спасибо Сергею за исцеляющий портал! Интересно... Неоднозначно... Я работаю :love:

11916-08-2013 11:37
Белкиз
Почетный пользователь
Большая благодарность Сергею за Исцеляющий Портал,который получила только что!Минут 5 ничего не чувствовала,потом появилась картинка,что меня окутывает лента энергии голубого цвета спиралью вокруг тела.Появилось ощущение магнитного стягивания чего то тонкого к книзу.Фиолетовые сполохи в глазах...Чуть придавило сердце,глаза,лоб.Виделся какой-то остров..Был внутренний разогрев,что появилась легкая испарина на лице. :shine:

12016-08-2013 18:12
Анахита
Почетный пользователь

Белкиз, поздравляю!!!  :flag:  :cool:

12116-08-2013 20:28
Надин
Почетный пользователь

Белкиз, рада за Вас. поздравляю с посвящение! :cool:
Почетный пользователь
Спасибо,дорогие Надин и Анахита за поздравление и ваше внимание!!!После посвящения,часа через 2 открыла портал,хорошо чувствовался поток,ладони наливаются теплом,воздух сгущается вокруг них.Сегодня пришлось и применить экстренно для аллергичного ребенка,пока нянчилась.Если вчера красные пятна держались несколько часов,то сегодня,с работой портала на эту тему,высыпания прошли довольно быстро(реакция на медикаменты была).Пришла мамочка с работы,пятен не нашла!Просто чудесно!!! 8-)

12317-08-2013 10:14
Serge
администратор

Белкиз, пишите в отзывы.

12430-08-2013 21:12
ВВП
Друзья
Serge
Прошу дать информацию о порядке посвящения в СЭН, требуется ли для  этого самостоятельная проработка энергоканалов.

12530-08-2013 22:33
Suf
Администратор

ВВП ответили !!! :glasses:

12630-08-2013 23:01
Serge
администратор

ВВП, все каналы работают сразу, далее идет лишь ваша проработка себя энергией и улучшение самочувствия.

12707-09-2013 03:22
Ansaro
Проверенный
Здравствуйте,Сергей.Попала в сокровищницу и понимаю что мне все очень созвучно здесь.Подскажите *Исцеляющий портал* канал СЭН -высокочастотный?Мастер, у которого я посвящалась в высокочастотные настройки ,предупредила что некоторые каналы могут быть теперь  не комфортны в работе,поэтому желательно переходить на высокочастотные. Судя по тому,что вы работаете и с КЭ и посвящаете в* Аватары Света* -может это и не про нас.Какой энергообмен предусмотрен за это посвящение? С уважением Ансаро.

12819-10-2013 20:44
Serge
администратор

энергообмен денежный, все каналы на сайте высокочастотные, специально проходят усиление с изменением энергетики звездной системы.

12923-10-2013 01:00
Ansaro
Проверенный
Здравствуйте,спасибо за ответ.Хотела уточнить, Исцеляющий портал- это канал космоэнергетики(в личном сообщении вы написали о каналах космоэнергетики)? Меня очень многое интересует на вашем сайте и я так ждала ваш ответ...И обязательно обращусь к вам через пару месяцев,так как сейчас уже приступила к изучению другой лечебной системы. Прошу не вычеркивать меня из списка своих друзей.С уважением Ансаро.

13023-10-2013 10:39
Suf
Администратор

Ansaro исцеляюший портал к КЭ не имеет ни какого отношения !  посмотрите как называется раздел !!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

13123-10-2013 11:17
Serge
администратор

Ansaro написал(а):
Исцеляющий портал- это канал космоэнергетики(в личном сообщении вы написали о каналах космоэнергетики)
космоэнергетика вышла с этого направления, все можно считать что связано с энергиями космоэнергетикой, сейчас многие под кэ воспринимают товарный бренд одной системы.

13225-10-2013 14:22
Ansaro
Проверенный
Здравствуйте,спасибо за внимание ко мне сразу всех администраторов. Просто скажите, сколько стоит посвящение в исцеляющий портал, может нужно подкопить,через пару месяцев,  еще раз уточню его стоимость и буду  посвящаться. С уважением Ансаро. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

13304-11-2013 12:24
Serge
администратор

Ансаро, стоимость уточняйте через средства общения - почта, скайп, аська. Стоимость не выносим на форум.

13410-11-2013 12:56
Ирина
Друзья
Громадное спасибо светоносному мастеру Сергею за посвящение в эту боественную энергию!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
У меня прошла многолетняя мигрень, перестали болеть ноги - я до сих не могу в это поверить! громадная вам благодарность, Сереж! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

13510-11-2013 12:57
Ирина
Друзья
извините опечаталась - божественную!

13610-11-2013 13:00
Егор
Друзья
Ирина я после посвящения перестал уставать. а то вечная слабость замучила; что посоветуете на привлечение финансов?

13710-11-2013 13:01
Serge
администратор

Егор, можете взять пару каналов с зороастризма и естественно 2 родовых базовых. В скайпе вам скинул описание.

13810-11-2013 13:02
Егор
Друзья
спасибо за быстрый ответ! сегодня можно посвятиться? оплату сейчас закину  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

13910-11-2013 13:03
Serge
администратор

на вечер если только.

14010-11-2013 13:07
clavynia
Друзья
Ирина, добрый вечер! я уже как 3 года назад посвятилась в исцеляющий портал и некоторые другие энергии... У меня тоже много чего интересного произошло, как соберу все в кучу напишу в результаты. До этого мы с Сергееем как то условились что отпишусь позже, чтоб не поглазить а как закрепиться результат. думаю теперь меня уже никто не поглазит в моих достижениях! :flirt:

14113-11-2013 01:13
флюра
Друзья
я исцелила своего мужа от тяжелой болезни... благоДАРЮ вас! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

14209-12-2013 18:12
Лолита
Друзья
доброго всем дня! посвятилась в исцеляющий портал - разноцветная радуга вошла в мое поле, прошлась по всем чакрам, выбивая всякие нечистоты, чакры как разноцветные шарики закрутились с большей силой, прошел заложенный нос и множество других плюсиков, как все отмечу отпишусь в результаты  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

14313-12-2013 13:49
Serge
администратор

полученные результаты читайте здесь Отзывы учеников при самостоятельной работе

14410-01-2014 02:38
светик
Друзья
Здравствуйте ,Сережа. Могли бы Вы мне написать на почту цену посвящения в Исцеляющий портал? Аськи нету и скайпа то же. С уважением,Светик. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

14510-01-2014 10:24
Serge
администратор

да конечно, отправил  :)

14610-01-2014 10:30
светик
Друзья
Сообщение получила. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif Спасибо.

14710-01-2014 11:35
светик
Друзья
Сергей,еще вопрос:"Сколько дней длится посвящение в ИП?"Спасибо.

14810-01-2014 13:24
Serge
администратор

1 день - 20 минут все устанавливается.

14910-01-2014 18:55
светик
Друзья
Благодарю,Сереж. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

15013-02-2014 19:26
Магнолия
Почетный пользователь

Здравствуйте.Давно хотела начать работу над собой и получить первое посвящение.Думаю начать свой путь с исцеляющего портала.Хотелось бы узнать стоимость посвящения в этот портал.Скажите,нужна ли специальная подготовка и необходимо ли вам мое фото для диагностики,прежде чем принять посвящение?

15114-02-2014 20:20
Магнолия
Почетный пользователь

Сергей,ответьте пожалуйста в скайп: marinasnepovik1997

15214-02-2014 21:40
Serge
администратор

Условия получения настроек и сеансов от Serge и Roman
фото такого плана - описанное здесь, подготовки необязательно.  :)

15316-02-2014 18:35
Магнолия
Почетный пользователь

Доброго времени суток!У меня к вам вопрос.Прежде чем получить посвящение вы делаете чистку ауры по фото(по фантому)?Ведь много же людей,извините,как бы сказать,ходят"грязных"(порчи,привороты и т.д...)Ответьте,пожалуйста.И еще, я очень рада,что можно получить посвящение дистанционно(на многих форумах отвергают).Я уже было отчаялась,что никогда не смогу получить посвящения,так как ехать далеко(н-р, в ту же Москву).Я живу в маленьком,красивом городке под Тюменью.Благодарю Вас,Сергей и Роман, за такой замечательный форум!Хочу учится у таких необыкновенных людей,как вы!Напишите мне,пожалуйста,на почту или в скайп цену посвящения в Исцеляющий портал.С уважением,Ольга.

15416-02-2014 19:06
Serge
администратор

Ольга, стоимость напишу. Посвящение само по себе чистит, потому нет острой необходимости сеанса очищения перед посвящением, но если ваша душа требует (что выражается в желании, то проведем)

15516-02-2014 19:19
Магнолия
Почетный пользователь

Сообщение получила,спасибо.

15623-02-2014 13:10
Елена Север
Почетный пользователь

Добрый день всем! Вчера я получила посвящение в Исцеляющий портал.
Благодарю Сергея за посвящение в Исцеляющий портал!!!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif
Во время посвящения чувствовала поток мягкой энергии ,видела светлую энергию в позвоночнике, покалывания в ладонях. В конце голова наполнилась энергией и стала большой . После посвящения была вибрация во всём теле.
До посвящения, за несколько минут, видела как из меня из груди вылетела что-то черное похожее на маленький гробик с крестом на его крышке.
Сегодня проводила на себя исцеляющий сеанс и чистку квартиры. Энергию канала чувствовала, в ногах и ступнях был жар и покалывание.
Ещё раз Благодарю Сергея за посвящение в Исцеляющий портал!!!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif

15710-03-2014 18:17
Ирэн
Активный участник

Добрый день! Получила посвящение в Исцеляющий портал. Пишу , что чувствовала:  Вначале сердце заломило - боли в сердце -не было никогда, минут через 5-7 отпустило, несколько раз жаром окидывало, что тоже ни разу не было, не отчетливо какие-то буквы с орнаментом плыли - не поняла. Потом зелено-синий луч крутящийся, руки от кончиков пальцев по локоть горели. Музыка закончилась, луч стал сворачиваться и ушел как в воронку - и все . Время полчаса не заметила как прошло. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif          Благодарю Сергея за посвящение в Исцеляющий портал!!! Буду пробовать работать.

15810-03-2014 19:29
Serge
администратор

Ирэн, опять пишите - пробовать! Не пробовать, а работать! откуда у вас появились сомнения? убирайте!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

15910-03-2014 20:34
Ирэн
Активный участник

Через час после посвящения в Исцеляющий портал - открыла  канал на очистку всей квартиры - начало штормить, вибрация по всему телу, гудят все клеточки. Может быть я поторопилась с  очисткой квартиры?

16010-03-2014 20:40
Suf
Администратор

Ирэн работайте в удовольствие !  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

16111-04-2014 07:15
Suf
Администратор

Сергей veles511@bk.ru, скайп serge-energy

16212-04-2014 08:27
Serge
администратор

Ирэн написал(а):
Через час после посвящения в Исцеляющий портал - открыла  канал на очистку всей квартиры - начало штормить, вибрация по всему телу, гудят все клеточки. Может быть я поторопилась с  очисткой квартиры?
многие так пишут - ой ничего не чувствую и тд Ирэн радуйтесь, что вы чувствуете! Начало штормить - а как иначе? портал включился и начал работать - привыкайте, это не постоянно так будет, несколько дней вы очиститесь и привыкнете к энергии. А что ждать? чтоб и дальше стояла загрязненная?

16312-04-2014 13:02
Тиана
Друзья

Здравствуйте ,Сергей.Прошу Вас написать на почту цену посвящения в Исцеляющий портал. БлагоДарю.

16412-04-2014 14:00
Serge
администратор

ответил

16526-04-2014 06:03
Caxalin
Проверенный
Сергей, благодрю Вас за посвящение. Вчера лечила сына исцеляющим, утром он мне рассказывает, что видел как я ночью подходила к нему, НО глаза он открыл только когда я поправила одеяло ( я действительно подходила поправить одеяло и еще расстроилась что разбудила)." Мам, что получается я закрытыми глазами могу видеть?" Вот так!!!! А раньше одни кошмары сыну снились и кричал постоянно. БЛАГОДАРЮ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Продолжаю работать. По результату напишу.

16626-04-2014 06:04
Serge
администратор

полученные результаты исцеляющим порталом читаем здесь Отзывы о полученных результатах

16726-04-2014 06:05
Serge
администратор

Caxalin http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

16826-04-2014 11:56
Елена0310
Проверенный

Приношу свои извинения администраторам и участникам форума- произошло недоразумение. Мы уже во всем разобрались! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

16909-05-2014 12:45
Caxalin
Проверенный
Добрый день. Ребенок не хочет лечиться. Отказывается - мам , я  устал, спать хочу и т.д. Допускается(будет  ли результат?) лечить когда он спит по фотографии? Благодарю.

17009-05-2014 15:44
Suf
Администратор

Caxalin конечно допускается , еще удобнее даже , вам не надо ребенка постоянно одергивать , и говорить ему что то . пусть спит - а вы вто время сеансы ему делайте ! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

17109-05-2014 16:04
Caxalin
Проверенный
Suf, благодарю за ответ.

17205-06-2014 13:59
Selena
Почетный пользователь

Доброго дня всем!!! Вчера прошла посвящение в Исцеляющий портал СЭН. Спасибо Сергею!
Сначала ничего не чувствовала, лишь ближе к концу посвящения появились едва ощутимые покачивания тела как маятника. Очень расстроилась, но спасибо Сергею за слова поддержки! На ночь решила открыть портал и когда стала проговаривать слова "сэн, сэн, сэн ..." ощутила на коже легкие покалывания сначала по рукам, а потом по телу и ногам, но ощущения заполнения энергией пространства не возникало. Сергей, может надо было еще подождать (стояла около 10 мин)?

17306-06-2014 17:53
Selena
Почетный пользователь

Доброго вечера всем!
Сергей, в дополнение к моему вопросу в предыдущем посте, есть еще один - можно ли открыть портал на животное, например, собаку, и как ?

17413-06-2014 22:22
Светик 777
Почетный пользователь

Добрый  вечер всем!  Сегодня прошла посвящение  Исцеляющий портал СЭН  у  Сергея. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Энергия мощная  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif ,но  мягкая  разлилась по телу ,ноги и руки налились очень сильно. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  Ноги покололи в ступнях как иголочки , и от середины посвящения  зевала. Благодарю,благодарю,благодарю   Сергея за посвящение!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

17514-06-2014 07:52
Serge
администратор

Selena написал(а):
но ощущения заполнения энергией пространства не возникало. Сергей, может надо было еще подождать (стояла около 10 мин)?
чтобы было заполнение, сначала должна пройти чистка, сеанс в среднем занимает около 25-30 минут, лучше 40. Если стоять столько времени тяжело, делите на 2 подсеанса - сначала стоя, потом сидя с ровной спиной.
Selena написал(а):
можно ли открыть портал на животное, например, собаку, и как
конечно, открываете также как и на человека, намерение плюс проговаривание ключа, можете помогать энергии опуститься в поле собаки круговыми движениями рук.

17626-07-2014 17:38
jurez1985
Друзья
подскажите пожалуйста, если мне нужны энергии и для улучшения финансовых дел и для работы со здоровьем, мне что лучше творца или исцеляющий портал? ведь как я понимаю, творец не сможет работать с перечисленными выше недугами, с которыми может портал энергий, в то же время как и портал не сможет работать с финансовыми проблемами, правильно понял?

17726-07-2014 18:48
Suf
Почетный пользователь

jurez1985, исцеляющий портал  улучшает ваше здоровье и усиливает энергию, тем самым  обеспечивая и больший приток денег. Если  проблемы со здоровьем  и деньгами связаны с  ослабленной  энергетмкой, то исцеляющий портал - то, что доктор прописал. ;)  Если же проблемы находятся более глубоко, на уровне кармических, то необходим Творец. Посоветуйтесь с Сергеем, с чего лучше вам начать. А вообще оптимально иметь и то, и другое, всё-таки один другого не заменяет.

17803-09-2014 22:21
Элла
Друзья

Sergei здравствуйте!
напишите пожалуйста сколько будет стоить посвящение в исцеляющий портал.

17904-09-2014 00:05
Serge
администратор

ответил на почту

18027-09-2014 15:19
eva.sakh
Друзья

Serge
Добрый день, Сергей!
Я периодически посещаю Ваш сайт. Он очень интересный. Зарегистрирована с 2012 г. Сама космоэнергет.  Сегодня снова пришла к Вам. Но мне запрещен доступ к темам. И я даже не могу прочесть свое сообщение. Также доступ закрыт. Мой ник eva.sakh. После регистрации я прошла активацию, подтвердив, что ознакомилась с правилами участия в форуме. Подскажите, в чем дело?
Спасибо, с уважением, Елена

18127-09-2014 15:39
Serge
администратор

eva.sakh написал(а):
Но мне запрещен доступ к темам.
по правилам системы доступ писать сообщения получают пользовали, после 2-х сообщений в административном разделе - это тема знакомства и 2 тема условия получения настроек.

18227-09-2014 16:12
eva.sakh
Друзья

Спв
Serge написал(а):
по правилам системы доступ писать сообщения получают пользовали, после 2-х сообщений в административном разделе - это тема знакомства и 2 тема условия получения настроек.

Спасибо большое. Поняла.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

18318-10-2014 13:30
Леопольдина
Почетный пользователь

Добрый день всем!! Вчера получила посвящение в Исцеляющий портал. Энергию почувствовала сразу, словно в морскую волну попала. Потом отвлеклась и потеряла  это ощущение.... стала опять повторять... минут пять стояла и ничего не ощущала. И тут я понимаю, что мне жарко... очень жарко. Я вся взмокла и покрылась испариной, при этом дома прохладно. Стала глубоко дышать. С каждым вдохом мне на плечи словно насыпали речной песок. И с каждым вдохом это ощущение усиливалось. Я расслабила плечи. Вдох - словно мне песок сыпят из ведра на каждое плечо. Вдох - мне сыпят из большого чана, еще вдох - из ковша эскаватора. Вдох и я понимаю, что сейчас будет еще сильнее, вдруг я не выдержу... сыпется песок и давление усиливается, ощущение, что на меня высыпает песок самосвал. Я даже зажмурилась. И тут пошел поток снизу, словно ветерок дул. Раздул мои руки в разные стороны, прошелся вихрем по голени и начали греться подошвы. Сильно греются, словно я стою на очень горячей плитке... перед глазами стали проходить цветные потоки фиолетовый, синий, молочно-белый, светло-оранжевый. Белый свет с желто-оранжевым отливом лился сверху мне на голову. Словно мне на голову надели большую кастрюлю из света. В ней тепло. Стал болеть лоб, точнее область третьего глаза, внутри головы см 5 за лобной костью. Минут 5 так стояла... вдруг мои руки касаются моих ног. Я даже вздрогнула. Поток снизу закончился. Открыла глаза. Посвящение закончилось.... подошвы ног горели еще часа три. Периодически меня накрывало волной энергии....
Большое спасибо Сергею за такое ЧУДО!!!

18418-10-2014 13:54
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Елена поздравляю с посвящением! сильные ощущения энергии!

18518-10-2014 18:40
Adjena
Модератор

Леопольдина
Поздравляю с посвящением! Успехов в работе с Волшебным Исцеляющим порталом! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

18618-10-2014 22:10
Ed
Активный участник

Добрый день! Хочу описать работу с  мамой, у неё онкология,5 лет назад отняли грудь и год назад началось ухудшение. Прошла безрезультатно 5 химий. Провёл 9 сеансов Исцеляющим СЭН, после сеансов самочувствие улучшилось и нормализовалось давление ( до этого теряла сознание от низкого давления). Потом 9 сеансов Источником света , после чего она должна была получить очередную химию. После проверки химию заменили на укол раз в месяц. Продолжаю заниматься дальше.

18718-10-2014 22:20
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

18819-10-2014 10:23
Светик 777
Почетный пользователь

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

18927-10-2014 22:30
Suf
Почетный пользователь

Принял посвящение у Сергея в исцеляющий портал. Энергия портала чувствовалась хорошо, мягкая, даже я бы сказал нежная, и в то же время сильная.  Шёл сильный поток, стопы были очень горячие, потом и ладони, особенно левая. Какие-то ощущения были и в районе головы. Выражаю свою благодарность за посвящение в исцеляющий портал! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

19027-10-2014 22:47
Adjena
Модератор

Suf, приветствую Вас! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Поздравляю!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

19128-10-2014 09:52
Светик 777
Почетный пользователь

Suf поздравляю!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

19228-10-2014 10:36
Suf
Почетный пользователь

Светик 777, Adjena, благодарю! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

19328-10-2014 10:48
Anastasya
Почетный пользователь

Suf, здорово! тоже хочу его в свой арсенал! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

19428-10-2014 16:59
Suf
Почетный пользователь

Anastasya, ну так и  вперёд! Да ещё сейчас и цена подарочная!

19529-10-2014 22:32
Alena
Почетный пользователь

Приветствую всех замечательных обитателей этого форума  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Вот уже два дня как я посвятилась в исцеляющий портал http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  это была самая приятная энергия, которую я когда либо чувсвовала при посвящении!
Спасибо огромное, Сергей, за все данные Вами нам возможности http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

19629-10-2014 23:04
Suf
Почетный пользователь

Alena, и что же вы молчали?  :glasses:  С посвящением вас!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

19729-10-2014 23:13
Ria
Почетный пользователь

Suf , Alena , поздравляю вас!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

19829-10-2014 23:16
Suf

19929-10-2014 23:22
Alena
Почетный пользователь

После посвящения, при каждом удобном моменте открываю портал. Такая сильная и в то же время нежная энергия. Просто слезы умиления и благодарности  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Просто божественная энергия!
Правда вчера к вечеру очень сильно разболелась голова в затылочной часте. Так сильно она у меня никогда не болела  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Но я вспомнила, что Сергей говорил после посвящения, что и в голове какое то пятно мешало проходить энергии... Поэтому заставила себя встать и еще раз открыть на себя портал. Правда смогла простоять всего минут 10. И то постоянно сдавливая затылок руками. Было ощущение, что моя голова просто разорвется изнутри. Потом даже не помню как легла и когда уснула. Утром  я была уже почти в здоровом состоянии.

20029-10-2014 23:24
Alena
Почетный пользователь

Suf
Спасибо  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  И Вас с прекрасным посвящением

0

4

Alena
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в течении одного дня работать исцеляющий порталом и каналами из Зороастриза, Мистерии? Если да, то с каким интервалом? А может как Хумо и Творец открывать возможно с какими то одновременно?
Заранее благодарна за ответы.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

20229-10-2014 23:32
Alena
Почетный пользователь

Ria
Спасибо за поздравление.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

20329-10-2014 23:34
Alena
Почетный пользователь

Anastasya
Однозначно берите его в свой арсенал!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Это просто фантастический портал!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

20430-10-2014 11:14
Serge
администратор

Alena написал(а):
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в течении одного дня работать исцеляющий порталом и каналами из Зороастриза, Мистерии? Если да, то с каким интервалом? А может как Хумо и Творец открывать возможно с какими то одновременно?
с зороастризмом - да, Творец и портал хорошо! открыли их, сразу работаете зоро, эффект будет сильнее. Мистерии интервал минут 10.

20530-10-2014 11:15
Serge
администратор

Alena написал(а):
Но я вспомнила, что Сергей говорил после посвящения, что и в голове какое то пятно мешало проходить энергии... Поэтому заставила себя встать и еще раз открыть на себя портал. Правда смогла простоять всего минут 10. И то постоянно сдавливая затылок руками. Было ощущение, что моя голова просто разорвется изнутри. Потом даже не помню как легла и когда уснула. Утром  я была уже почти в здоровом состоянии.
открывайте портал на квартиру, чтоб постоянно пребывать в энергии портала.

20631-10-2014 23:23
Anastasya
Почетный пользователь

Добрый вечер самому дружному форуму! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Вчера посвятилась у Сергея в СЭН! Энергия чувствовалась очень сильно, первые минуты чуть с ног не сбила! Руки тяжелели от такой силищи, под конец одеревенели и чувствовалась энергия как легкие волны тока и покалывание. В потоке хотелось как то подняться, на носочки встать, взлететь, в конце было ощущение белой энергии под которой я стою и что она кормит меня 8-) . После посвящения состояние было, как будто я весь день в спортзале провела, спалось урывками . Но сегодня настроение счастливое!! Откуда энергию взяла :D , работу сделала на 2 часа раньше чем обычно!  :cool: Открываю на себя,мощь! энергия сразу в голову бьет, просто супер! Сергей, огромная Вам благодарность, дорогой наш учитель!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

20701-11-2014 11:16
Suf
Почетный пользователь

Anastasya, умничка! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif С посвящением! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Suf (01-11-2014 11:17)

20801-11-2014 15:00
Светик 777
Почетный пользователь

Anastasya поздравляю!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

20901-11-2014 15:47
Леопольдина
Почетный пользователь

Добрый вечер всем. Сергей, подскажите, пожалуйста. Я почти каждую ночь открываю Исцеляющий портал на всю квартиру. Сплю очень хорошо и чувствую себя отлично. Заметила, что после такой ночи весь день ладони рук очень горячие. И длится это весь день. Можно ли это как нибудь контролировать, или использовать , что бы уменьшить от туда выход энергии. Я уже стараюсь аккуратнее общаться с техникой, т.к. телефон стал подвисать. Компьютер на работе, тоже хуже стал работать. А у меня почти самая мощная машина на работе и админы ее регулярно проверяют. Я помню, что на медитации Исцеляющего портала ко мне приходил хранитель моего рода и он говорил, что я могу лечить людей наложением рук. Подскажите, пожалуйста, что мне почитать, что бы правильно это делать. И как я могу управлять этой энергией из ладоней. Спасибо.

21001-11-2014 16:21
Serge
администратор

почитайте метод рейки - по этому принципу можно, а что техника барахлит от энергий - это привычное дело! не используйте на работе и с техникой. От христианских у многих мониторы сгорали вообще.

21101-11-2014 16:28
Леопольдина
Почетный пользователь

Благодарю, буду изучать. По результатам обязательно отпишусь.
Еще раз благодарю за возможность прикоснуться к Божественному.

21202-11-2014 13:24
Anastasya
Почетный пользователь

Suf,Светик 777 спасибо за поздравление! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

21307-11-2014 13:43
Angela555
Активный участник

Здравствуйте,интересно посвящение в исцеляющий портал,реквизиты на форуме я нашла,после оплаты необходимо отписаться на почту?

21407-11-2014 16:46
Serge
администратор

Angela555 написал(а):
после оплаты необходимо отписаться на почту?
да

21507-11-2014 20:33
Serge
администратор

отзывы о полученных результатах исцеляющим порталом найдете здесь Отзывы учеников при самостоятельной работе

21608-11-2014 06:43
Angela555
Активный участник

Спасибо!

21710-11-2014 12:55
Николай Иванович
Активный участник

Здравствуйте!!! Сегодня принял посвящение от Сергея, для меня такой опыт - тёмный лес. По ощущениям - вначале тишина но потом пошло раскачивание вперёд-назад, не сильное, но  приходилось контролировать равновесие и немного в конце по сторонам, и постепенно где-то с середины посвящения голова стала тяжелеть и не прошла до сих пор.Посвящения принял 1.30 назад, соображаю с трудом.

21811-11-2014 13:00
Николай Иванович
Активный участник

Привет всем!!! Хотел написать сразу после работы, не получилось, занялся домашними хлопотами, дрова, баня, дом - немножко устал остановился буквально на минуту на улице сказал СЭН, и всё, меня нет, всё куда-то уплыло, дальше уже всё на автопилоте....

21911-11-2014 13:37
Светик 777
Почетный пользователь

Николай Иванович  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

22011-11-2014 15:18
Serge
администратор

открывайте также на участок и все строения, особенно летом, чтоб лучше был урожай.

22112-11-2014 14:09
Николай Иванович
Активный участник

Привет всем!!! Сергей, спасибо за посвящение. Позавчерашний день я отпускаю, было хорошо, но вчера ещё лучше - открывал уже ночью когда все уже спали. Очень интересно- ноги ниже колен как будто налились свинцом а остальная часть тела устремилась ввысь - руки тянулись к небу, подошвы ног горели как после марафонской дистанции, ладони охватил жар и начал опускаться вниз до локтей. Одно плохо ----- нет таких слов в современном языке которыми можно описать те чувства.

22213-11-2014 14:28
Николай Иванович
Активный участник

Привет всем... Спасибо за поздравления Светик 777.  Очень рад. Сегодня на открытиях портала уже не штормит как раньше. и после голова хоть и не соображает, но не так сильно как в первые дни. Да и ещё, сегодня во время работы очень захотелось спеть , спел что знаю и потом желание как пришло так и ушло, но в голове остался шум как будто после открытия исцеляющего портала, интересный опыт. Надо подъучить песни.

22313-11-2014 14:39
Adjena
Модератор

Николай Иванович Поздравляю Вас со знакомством с Волшебными Энергиями, которые дает Сергей! Успехов Вам на увлекательном пути самоосознания и самосовершенствования! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

22415-11-2014 06:31
Николай Иванович
Активный участник

Adjena спасибо, второй день вот такое состояние http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

22530-11-2014 14:37
Polina
Почетный пользователь

Благодарю Сергея за посвящение в Исцеляющий портал http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Энергия пошла еще за 5 минут до посвящения, а потом так мощно, что меня чуть не сбило с ног. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif   Очень мощная энергия прорабатывала все блоки и прогревала своей энергией, ладони были очень горящими., начался сильный кашель, по завершению все нормализовалось и было состояние радости и легкости.
Появилось несколько вопросов по дистанционной работе этим порталом,хочу поработать с мамой по фотографии и не знаю как это правильно сделать , чтобы во время сеанса не отдавать ей свою энергию и не стаскивать на себя ее энергию и болезни. 1.нужно положить руку на фото и один раз произнести открытие канала или повторять на протяжении всего сеанса? 2.сидеть с закрытыми глазами или открытыми? 3.указать намерение  какой конкретный орган нужно полечить или Исцеляющий портал сам решит что лечить?

22630-11-2014 16:53
Polina
Почетный пользователь

P.S  и еще вопрос , можно ли совмещать на одном сеансе Исцеляющий портал+ Творец+ Хумо?

22730-11-2014 17:19
Suf
Почетный пользователь

Polina, с посвящением вас! :cool:  По вопросам: произносите, пока не почувствуете , что пошла энергия. Может, одного раза хватит, а может, придётся минуту-две повторять, пробуйте сами, это индивидуально. В течении сеанса можете изредка проговаривать ключ, как бы подталкивать канал. Глаза - как вам удобно, если нормально идёт с открытыми глазами, то можете не закрывать, но лучше закрыть. Можете указать задачу, а так будет идти в автомате. С Творцом можно, а с Хумо какой смысл совмещать?

22830-11-2014 18:45
Serge
администратор

Suf написал(а):
а с Хумо какой смысл совмещать
чтоб Хумо включилось сильнее, можете с ним открыть.
Polina написал(а):
P.S  и еще вопрос , можно ли совмещать на одном сеансе Исцеляющий портал+ Творец+ Хумо?
пробуйте
Polina написал(а):
1.нужно положить руку на фото и один раз произнести открытие канала или повторять на протяжении всего сеанса?
лучше на протяжении всего сеанса периодически, если человек не принимает сознательно сеанс и 2-3 раза пока не откроется, если сознательно принимает сеанс
Polina написал(а):
3.указать намерение  какой конкретный орган нужно полечить или Исцеляющий портал сам решит что лечить?
можно указать

22922-12-2014 20:55
Druid
Почетный пользователь

Здравствуйте. На днях получил посвящение у Сергея в "исцеляющий портал" .    При посвящении было ощущение, что на меня что-то открывали два раза. Первый раз что-то открылось на меня это по ощущениям в области 4 чакры. Затем вначале ничего не ощущалось, затем пошла зевота и несколько минут никаких ощущений и никаких видений. Затем что-то открылось во второй раз на меня. Это опять по ощущениям в области 4 чакры. После этого по ощущением я начал немного увеличиваться в размерах. Что-то меня начало наполнять . Затем это прошло.  После этого я увидел пульсирующий белый свет вокруг меня. Свет то нарастал до некого максимума, затем пропадал, затем опять нарастал и так несколько раз. Через некоторое время все пропало и посвящение закончилось. Затем в этот же день через некоторое время сделал себе сеанс "исцеляющим порталом". По ощущениям энергии мощные и отличаются от космоэнергетики. Благодарю за посвящение.

23022-12-2014 21:03
Светик 777
Почетный пользователь

Druid ,поздравляю с посвящением!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

23122-12-2014 21:13
Druid
Почетный пользователь

Вопросы по работе с "исцеляющим порталом". В описании про исцеляющий портал сказано: Фантомные операции (работа на расстоянии). Тут у меня скудные познания. Как проводить фантомные операции? Про фантом слышал, что можно создать не более 12 фантомов. Здесь что нужно создавать свой фантом и отправлять его? Слышал, что некоторые создают свой фантом и отправляют с некоторой задачей даже в другие города. (создают по три-четыре фантома и с разными задачами и в разные города) Тогда как выделить фантом? Нужно ли затем выделенный фантом подпитывать энергией? Если да, то как часто? Срок жизни фантома? Нужно ли затем свой фантом уничтожать после выполненной задачи? Или нужно забирать? Если долго подпитывать энергией фантом, то он материализуется? Если да, то во что? Можно ли создать не свой фантом, а фантом в виде чего-то? Например кошки или любимой собаки которой уже нет? Или фантом в виде чего-нибудь еще?

23222-12-2014 21:14
Druid
Почетный пользователь

Светик 777 написал(а):
Druid ,поздравляю с посвящением!!!

Благодарю за поздравления.

23322-12-2014 22:17
Serge
администратор

Druid написал(а):
ро фантом слышал, что можно создать не более 12 фантомов.
не нужно применять к нашим практикам слышания где то там. Не соотносите это с методиками кэ, представили человека -открыли, ВСЕ!!! Больше фантазирования не нужно.

23425-12-2014 23:56
Druid
Почетный пользователь

Благодарю за ответ. Понял.

23503-01-2015 13:10
Tatiana
Почетный пользователь

Блпагодарю Сергея за посвящение в исцеляющий портал, который я сегодня получила! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Для меня энергия шла относительно спокойно, хотя чувствовалась, что она очень мощная! Очень активных физических упражнений не было, но я чувствовала, как сильно начала гореть голова и руки. Они просто пылали!И сейчас руки очень горячие!При этом было состояние общего умиротворения  и какой-то благости. Наверно , это и есть состояние счастья и благодати!!!
Огромное СПАСИБО, Сергей, за Посвящение!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

23603-01-2015 13:25
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

23703-01-2015 13:51
Tatiana
Почетный пользователь

Час назад открыла канал на себя! Энергия обрушилась с первых секунд и начала меня всю крутить и буквально ломать (понятно, грыжа в поясничном отделе позвоночника), но вот сейчас уже все успокоилось, чувствую себя очень хорошо, умиротворенно! Благодарю  Сергея еще раз за посвящение! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

23803-01-2015 14:02
Светик 777
Почетный пользователь

Tatiana ,поздравляю с посвящением!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

23903-01-2015 14:18
Suf
Почетный пользователь

Tatiana,поздравляю с приобщением к волшебным энергиям! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

24003-01-2015 15:41
MssR
Почетный пользователь

Tatiana
Поздравляю с посвящением http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

24103-01-2015 21:02
Adjena
Модератор

Tatiana
Поздравляю со знакомством с потрясающими энергиями! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Желаю скорейшего освоения энергий и успехов в достижении целей, которые Вы для себя поставили, встав на путь самосовершенствования! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
приятно это слышать! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

24309-01-2015 09:59
aleh
Активный участник

Три дня назад посвятился в исцеляющий портал.Открываю на себя несколько раз в день.Сначала энергии протекали по меридианам как по ручейкам ,теперь это полноценные реки.Благодарю Сергея за посвящение в исцеляющий портал.

24409-01-2015 11:20
Ольга 77
Почетный пользователь

aleh
Поздравляю с посвящением!

24509-01-2015 13:54
Suf
Почетный пользователь

aleh,  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

24609-01-2015 14:21
Adjena
Модератор

aleh
Поздравляю с волшебным Посвящением! Желаю успехов в освоении целебных Энергий и работе над собой! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

24709-01-2015 16:00
MssR
Почетный пользователь

aleh
Поздравляю с посвящением! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

24817-01-2015 18:28
aleh
Активный участник

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

24926-03-2015 14:38
Kutoku
Активный участник

Всем добрейшего времени суток! Сегодня Сергей посвятил меня в Исцеляющий портал, ощущения при посвящение были как слабость, шум в ушах и бросило в пот. После посвящения решил поработать с каналом на сыне ему 1.5 месяца и его мучают газики эффект был очень хороший, он быстро успокоился. Огромное спасибо Сергею за посвящение и то, что он есть. После первой работы я ощутил тепло по всему тело и почувствовал энергию которая проходила от головы и наполняла все тело!!!
Еще раз огромное спасибо Сергею за то, что открыл мне новые возможности. Это мое первое посвящение и уверен если Сергей не против, то не последнее http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

25026-03-2015 14:40
Serge
администратор

поздравляю с первыми результатами! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

25126-03-2015 19:00
Kutoku
Активный участник

Леопольдина написал(а):
Добрый вечер всем. Сергей, подскажите, пожалуйста. Я почти каждую ночь открываю Исцеляющий портал на всю квартиру. Сплю очень хорошо и чувствую себя отлично. Заметила, что после такой ночи весь день ладони рук очень горячие. И длится это весь день. Можно ли это как нибудь контролировать, или использовать , что бы уменьшить от туда выход энергии. Я уже стараюсь аккуратнее общаться с техникой, т.к. телефон стал подвисать. Компьютер на работе, тоже хуже стал работать. А у меня почти самая мощная машина на работе и админы ее регулярно проверяют. Я помню, что на медитации Исцеляющего портала ко мне приходил хранитель моего рода и он говорил, что я могу лечить людей наложением рук. Подскажите, пожалуйста, что мне почитать, что бы правильно это делать. И как я могу управлять этой энергией из ладоней. Спасибо.
Возник вопрос кто сможет помочь с ответом, как начать медитировать Исцеляющим порталом, очень заинтересовала  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

25227-03-2015 23:54
Adjena
Модератор

Kutoku
Я поздравляю Вас с первым Посвящением, это очень важный шаг в жизни! Желаю Вам всяческих успехов, помощи и покровительства Высших Сил в освоении волшебных энергий, развития, духовного роста и конечно же последующих посвящений!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
В ответ на возникший у Вас вопрос о медитациях, отвечаю Вам. Это коллективные медитации, проводимые время от времени уважаемым учителем нашей школы Сергеем, они проводятся различными каналами и порталами, не только Исцеляющим порталом, участвовать в них могут все желающие участники форума и ученики школы, запись проводится в разделе объявлений на форуме, поэтому отслеживайте объявления, как будут проводиться медитации, нам обязательно сообщать даты и время, тогда и запишитесь на участие в них, попробуете, это очень круто, есть возможность попробовать на себе воздействие тех энергий, которые Вы еще не имеете в своем арсенале, что дает возможность выбирать свое, более близкое и необходимое лично Вам в этом изобилии энергий и направлений, которые есть в нашей школе! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

25329-03-2015 08:24
om
Почетный пользователь

Здравствуйте Все участники, друзья и гости Форума!!!
Вчера Сергей посвятил меня в Исцеляющий портал! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Сергей,Огромная Благодарность Вам за это!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Ночью, ближе к утру пошли очень яркие сновидения. От таких сновидений у меня бывает даже легкая досада. :disappointed:  Я практически проживаю в этих снах, и они настолько реальны, что проснувшись я с трудом понимаю где я. :dontknow: Там я живу, строю планы, возникают разные отношения, и множество дел и интересных событий , а проснувшись не верю что это был сон, и все это было где то там... 8-)

25429-03-2015 08:44
Suf
Администратор

om поздравляю Вас с посвящением !!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

25529-03-2015 20:42
Serge
администратор

om написал(а):
Я практически проживаю в этих снах, и они настолько реальны, что проснувшись я с трудом понимаю где я.  Там я живу, строю планы, возникают разные отношения, и множество дел и интересных событий , а проснувшись не верю что это был сон, и все это было где то там...
скоро будет и "тут"  ;)

25629-03-2015 20:55
Ria

om , поздравляю вас и желаю успехов в работе!  :)

25729-03-2015 23:46
Adjena
Модератор

om
Поздравляю с Волшебным посвящением! Успехов Вам!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

25804-04-2015 01:00
om
Почетный пользователь

Друзья Благодарю Вас за поздравления!!! :blush:
После посвящения в Исцеляющий портал, решил провести эксперимент. Мой пытливый ум захотел узнать, насколько Ип (Исцеляющий портал) действительно является исцеляющим? Как раз подвернулся подходящий случай. Да простят меня Высшие Силы, за дерзновение. ...
Было высажено много различной  рассады, и она взошла, но почему то в двух торфяных горшках не захотела всходить, и еще в двух всходы начали загибаться. Прошел примерно месяц с момента высадки семян. Хотя я не агроном, и мои познания в области сельского хозяйства очень скудны, я решил, что появления в пустых горшках всходов, на мой взгляд уже неразумно. И самое время поработать с ними Ип. Отделил четыре горшка от остальных. Два пустых, и два с засыхающими ростками.
Три дня примерно по полчаса, открывал Ип. Через ладони проводил энергию на горшки. Старался не давить своей энергией, а только энергией канала воздействовать. Я только проводник, и  мое желание побудить семена прорости, которые  в грунт высаживались, но по каким то причинам не проросли... На пустых горшках в ладонях было такое же ощущение как при диагностике фото умерших людей. Холод и еще неприятное чувств сложно описуемое. Видимо с грунтом что то не то в этих горшках. В первый день сеанса сделал снимок горшков.Через три дня, эксперимент отложил, так как начал практики с другим каналом.
http://sg.uploads.ru/t/xSkug.jpg
первое фото: рассаде примерно месяц. В левых двух торфяных горшках всходов нет. В правом верхнем один росток но стебель у него усыхает.
http://sg.uploads.ru/t/QJ5A3.jpg
второе фото: рассада примерно через недель после первого фото. В правом верхнем пророс еще один росток.В левом нижнем проросли три новых ростка. Пока пустой остался только один, левый верхний. Через несколько дней продолжу воздействие Ип. Особенно на пустой...

0

5

02-08-2016 23:41
Веселый Колокольчик
Коренной житель

Кстати сказать пока ИП чистилась часто видела пауков разных размеров, но они больше роботизированные, чем имеющие сознание (по моим ощущениям). Есть сущности капитально домогающиеся, а тут как по заданной программе функционируют.

Поделиться808-08-2016 12:48
Наташа
Завсегдатай

Сергей доброго времени суток! не могу вас найти по новому адресу скайпа. нужно провести посвящение в СЭН человеку.

Поделиться908-08-2016 13:10
Serge
администратор
контакты выше, можете написать на почту я добавлюсь

Поделиться1011-02-2017 21:34
Веселый Колокольчик
Коренной житель

Заряжаю им воду) И вот второй уже раз появляются какие-то существа очень веселые, которые в этой воде начинают жить) А вообще очень интересен сам процесс зарядки - то становится вода вся золотой, то зеленой - так красиво! Еще крутится, вертится, создаются структуры! И я пью ее сейчас - чувствую, как привязки прям отлетают) Хотела узнать - что это за существа такие - они оч веселые!

Поделиться1106-08-2017 19:27
Vestochka
Абитуриент

Сергей, благоДарю за посвящение в исцеляющий портал!
Энергия зашла через сахасрару..плотная..тяжелая..
Медленно стала спускаться вниз..почему то по световому окрасу была темнее,чем та энергия которая была во мне...с каждой минутой становилось все жарче и жарче...
Первой отозвалась анахата-раскрылся большой цветок...и от нее ,как от лампочки стала расходится энергия...потом сахасрара широко раскрылась...потом аджна..
на задней 2-ой чакре убрали эф.провод,кармический..на 2 спереди тоже несколько эф.проводов убрали..на анахате провод..Потом еще что то черненькое отлетело от меня..
Потом постепенно слой за слоем ( как у кукурузы) стали тонкие тела чиститься..
Когда совсем светлой стала началось движение вверх..ВВерху дали какой то плащ..наверно защита..кого то встретила(не поняла кто)..
Очень интересно,что поменялось отношение к людям..не важно за сколько км.они от меня хочется обнять и наполнить любовью..на работе тут же двое клиентов примчались))
Сергей , благоДарю от всего сердца и души!!!

Поделиться1209-08-2017 20:19
Inna
Абитуриент

Добрый вечер Сергей! Благодарю за посвящение. Энергия шла мягкая и ласковая.Немного  хотелось растворится в ней.Где то в серединке посвящения мне захотелось поднять руки и благодарить за энергию тепла. Переодически становилось очень жарко.Хотя у нас в Краснодаре итак 40. Ощущала большое количество энергии на плечах и позвоночнике. Я в ней качалась. Цветов и особого видения не было, т. к я сосредоточилась на проговаривании слов. ПЕред посвящением немного болела голова. Во время посвящения  вся боль исчезла.

Поделиться1309-08-2017 20:28
Serge
Администратор

Inna, поздравляю с посвящением! :cool:

Поделиться1415-08-2017 11:35
Inna
Абитуриент

Добрый день всем присутствующим.Сегодня Сергей провел мне очищающий сеанс. т.к  при посвящении в энергии СЭН я из за загрязненности тонких тел. плохо ощутила энергию СЭН.Сережа провел очень сильный сеанс и во время сеанса и повторного посвящения, я ощутила мощь этого портала. Выходила черно серая масса . Это длилось минут восемь. Затем появлялись люди и растворялись. Показалась церьковь-только  купола долго висела, потом ушло. Энергии стали чистыми. Энергия СЭН обхватила меня за плечи и позвоночник и так было приятно, чувствовалась такая защитная стена. Переодически и даже часто кидало в жар с холодным потом.В конце сеанса передо мной появился красивый белый шар. Потом он стал вертется и немного удаляться и он уже выглядел как глобус земли. Пока я стояла  мои подошвы стали просто онемевшие. как будто "мертвые"  Очень , очень благодарна  Сергею

Поделиться1515-08-2017 11:37
Inna
Абитуриент

Доброго дня дорогие форумчане!!. Я хочу поблагодарить Сергея, за его внимание, преданность своей работе. Он "просто так" ничего не делает. Он делает с любовью, с полной отдачей, что бы человек почувствовал энергию. Я хочу написать как работает сейчас портал исцеляющий. Он просто во мне и я с ним. Первые три слова и энергия просто льется. Это сказка. Доброго здоровья и счастья в личной жизни. Сегодня работала с собой. Настроение энергичное, даже покруживается голова от такого потока. Сережа, я тебя Благодарю, благодарю, благодарю.

Поделиться1615-08-2017 12:40
Serge
Администратор

Inna, на благо и во благо всех живых существ!!!  :cool:

Поделиться1716-08-2017 21:48
Inna
Абитуриент

Inna написал(а):
Доброго дня дорогие форумчане!!. Я хочу поблагодарить Сергея, за его внимание, преданность своей работе. Он "просто так" ничего не делает. Он делает с любовью, с полной отдачей, что бы человек почувствовал энергию. Я хочу написать как работает сейчас портал исцеляющий. Он просто во мне и я с ним. Первые три слова и энергия просто льется. Это сказка. Доброго здоровья и счастья в личной жизни. Сегодня работала с собой. Настроение энергичное, даже покруживается голова от такого потока. Сережа, я тебя Благодарю, благодарю, благодарю.

0

6

Сергей, благоДарю за посвящение в исцеляющий портал!
Энергия зашла через сахасрару..плотная..тяжелая..
Медленно стала спускаться вниз..почему то по световому окрасу была темнее,чем та энергия которая была во мне...с каждой минутой становилось все жарче и жарче...
Первой отозвалась анахата-раскрылся большой цветок...и от нее ,как от лампочки стала расходится энергия...потом сахасрара широко раскрылась...потом аджна..
на задней 2-ой чакре убрали эф.провод,кармический..на 2 спереди тоже несколько эф.проводов убрали..на анахате провод..Потом еще что то черненькое отлетело от меня..
Потом постепенно слой за слоем ( как у кукурузы) стали тонкие тела чиститься..
Когда совсем светлой стала началось движение вверх..ВВерху дали какой то плащ..наверно защита..кого то встретила(не поняла кто)..
Очень интересно,что поменялось отношение к людям..не важно за сколько км.они от меня хочется обнять и наполнить любовью..на работе тут же двое клиентов примчались))
Сергей , благоДарю от всего сердца и души!!!

0

7

Благодарю Сергея за посвящение (сонастройку) в Исцеляющий портал, он Мастер своего дела и очень рад что нас свела судьба, будем обмениваться опытом. Теперь коротко о самом посвящении Энергии светлых оттенков заполнили всю комнату, очень приятный и интенсивный поток, всем кто сомневается советую Сергея, он мне этим и понравился он практик а не сонастройщик, который понятия не имеет что делает.
Благодарю 🙏 Уважаю!!!
Отпишусь как поработаю с пациентами!!!

0

8

Никита, благодарю за отзыв.  :)

0

9

Приветствую всех гостей сайта!!!
Делюсь опытом работы с пациентом Исцеляющим порталом.
Пациент женщина под 90 лет, проблемы с желудочком сердца и плохая проходимость крови к мозгу, симптомы высокое давление, головокружение, тремор рук и головы.
Провёл 4 сеанса Исцеляющим порталов, давление пришло в норму, тремор как рукой сняло, голова светлая, дальше наблюдаю на сколько эффект будет длительным.
Благодарю!

0

10

Совсем забыл написать самое главное, в возрасте пациентки очень сложно подобрать систему для лечения, огромная нагрузка на сосуды, а тут не какого побочного эффекта не было, что очень меня порадовало!🙏🙏🙏

0

11

:cool:

0