Международная академия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовный портал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вероисповедание – это суть Вселенских законов, правил поведения человека на планете Земля. Первыми носителями веры были пророки, через которых информация, основанная на энергетических законах, передавалась в образной форме через духовный портал, понятной для людей.

У Бога разные лица, но суть одна. Она начинается с атлантов, где все смертные грехи были прописаны в той же последовательности что и сейчас. В первых писаниях четко сказано: «Сломаешь ветку дерева, там дух святой». Смысл заключается в том, что все вокруг живая энергия и человек неотъемлемая её часть, связующее звено Вселенной. Любое писание можно подправить, дополнить, подстроить под собственное представление. Так мир окрашивается в черное и белое, разделяется на правых и неправых, а это борьба с Богом. Войны, как были, так и остаются войнами, где одних посылают убивать, другие убивают, защищаясь.

Наши предки оберегали земли, живую природу, при которой живет род. В этом есть смысл и суть заботы о будущем поколении людей. Но когда современный потомок варварски относится к природе, без разума вырезая леса, выкачивая природные ресурсы, соревнуется кто больше. Может это не человек вовсе?

Поэтому происходит неуважение к миру, нежелание понять, что все живое, потому что этот мир чужой для них. Бог есть любовь, но не для «глухих». Правила поведения не могут повторяться вечно, все когда-то приходит к логическому концу, и здесь приходит на помощь истинная вера, где нет разделений на религии, где кажущаяся непохожесть соединена воедино.

Список каналов:

1 - Пространство синтоизма - чекурей, путь богов. Активирует духовную сущность человека (ками). Гармонизирует все имеющиеся энергии и их баланс между собой.

2 - Пространство святого пророка Муххамеда, святого пророка Сулеймана - выводит из черной полосы на белую, дает покровительство, притягивает благополучие, финансы. (можно использовать всем) Очень сильный канал.

3 - Пространство Иисуса. Снимает порчи, проклятья.

4 - Пространство пророка Заратуштры.

5 - Пространство Сатья - саи - бабы.

6 - Саньяса Ошо Раджниша.

7 - Пространство волхвов славянства - активация тонкого плана в вашей жизни, посвящение в белую славянскую магию.

8 - Будда - Амогхасиддхи, тайм - менеджмент. Полезен для тех, кто "ничего не успевает", т.е. для всех. Результаты дает быстрые и удивительные. Позволяет организовать свое время и пространство наилучшим возможным образом. Дополнительно лечит зрение.

9 - Будда - Ратнасамбхава, имеет очень высокие вибрации, которые обычно хорошо ощущаются при работе с этим каналом. Вибрации эти, воздействуя на человека, выводят его на более высокий, чистый и тонкий уровень. Канал помогает приблизиться к чувству Безусловной Любви. Меняет отношение к окружающему, к людям, успокаивает, совершенствует характер, приносит гармонию. (вибрации магистрового уровня)

10 - Будда - Акшобхья, серьезная внутренная работа с внутренними негативами, дает новое восприятие действительности. Меняет обстоятельства жизни, отношение к окружающим, трансформация характера, позволяет видеть сущее и внутренний стержень человека, проявляется божественная мудрость в поведении и мышлении. Гравирует тело духа, как бриллиант, что дает проявление совершенства. (вибрации командорского уровня)

11 - Вознесенный мастер, мощная частота настройки эффективно усиливает поле, дарует качества, способности и мироощущения, свойственные вознесённому мастеру.

12 - Мистический огонь, используется для очищения от негатива, паразитического и вампирского влияния и их последствий. Очищающий эффект высокий, за один сеанс можно полностью провести процедуру очищения и получить облегчение и энергию. Вам не придётся обращаться к «бабкам», чтобы снять порчу с себя или своего ребёнка. Вы сможете сделать всё сами с этим каналом. Благоприятно влияет на здоровье, т.к. выжигает болезнь во всех смыслах слова. Добавляет Огня сердцу, крови, очищая и омолаживая. Если у вас часто бывают холодными конечности или вы часто мёрзните, то этот канал так же поможет улучшить теплообмен, но это скорее его побочные эффекты, а не основная работа. Нормализует обмен веществ. В плане саморазвития, очищает от мешающих и ограничивающих развитие энергий и явлений, снимает «пелену с глаз», очищает разум от иллюзорного восприятия мира, если вы осознаёте, что это именно то, что вам нужно, и стремитесь к этому.

13 - Руки бога, используется для очищения, исцеления, для гармонизации чакр, избавления всего ненужного. Оказывает энергетически - психологическую помощь. Как часто пообщавшись с кем-то, мы ещё долго несём в себе матрицу другого человека, его слова и энергии, переживаем, вспоминая о нём. Особенно сильно это относиться к родителям. Дети выросли, но матрица отца и матери, их поля продолжают жить в ребёнке, мешая принимать нужные решения, делать свой выбор, избавиться от уже ненужных детских установок. Сюда же можно отнести начальников, учителей и различных авторитетов, чьи энергии и слова могут беспокоить вас ещё долго после общения или даже мыслей о них. Этот канал поможет вам освободиться от поля, матрицы другого человека в вас, а для некоторых и матрицы предмета или какой то идеи, которая не даёт покоя и деструктивно влияет на жизнь.

14 - Доспехи бога, защитный бронекостюм славян.

15 - Крылья ангела, программируемый канал на разные установки, очищение, подпитка, защита. Можно становиться невидимым для других людей (чтоб не замечали) и можно становиться привлекательными и т.д.

16 - Будда - Майтрейя, оказывает исцеляющее действие на весь организм человека, восстанавливает энергополе от пробоев, насыщает чистой божественной энергией. Усиливает защиту от внешних негативных воздействий.

17 - Канал - портал защита славянина, светлыми воинами - духами хранителями. Отсечение черных привязок.

http://s9.uploads.ru/t/yhLtP.jpg

0

2

Сергей, благоДарю за посвящение в канал "Божественного Я параматма " !!!
Сразу как началась настройка -стала сильно чихать..потом ощущение тяжести навалилось на минутку где то ...
Через какое то время ощущение света вокруг..активировалась кундалини, но почему то прохладой по позвоночнику пошло,а не жаром...стала пульсировать аджна..с самого неба такой столб энергии пригвоздил к полу..
Где то на серединке настройки ощутила что за правую руку меня кто то взял..золотое существо какое то..потом за левую менее явно..Стало сильно жарко..в конце настройки правда все таки за правую руку остался кто то держать..слева пустота..
Сергей, благоДарю за посвящение в канал "Будда - Амогхасиддхи" сразу активировались с 4по 7чакры , стало "выносить" из тела...
При посвящении в канал "Будда - Ратнасамбхава" каждый атом и молекула тела как будто бы ожили,зашевелились..сильно горели руки
БлагоДарю!!!

0

3

Сергей Благодарю тебя за посвящение!
Как всегда качественно сонастроил, получилось что всю ночь не спал)) вчера прошёлся по всем пространствам, они все совершенно разные, и по плотности и по вибрациям, сегодня думаю удасться поработать! Ещё раз Благодарю Сергея🙏🙏🙏

0

4

Никита, поздравляю с посвящением! На благо,  :cool:

0