Международная академия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Космоэнергетика » Мастер космоэнергетики


Мастер космоэнергетики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посвящение в отдельный блок (буддийский или магический) или же в мастера кэ проводится, когда у человека в наличии есть 2 блока кэ - буддийский и магический, это посвящение дает вам возможность посвящать поканально (по одному каналу) в любую энергию из этих блоков.

0

2

Доброй ночи.
Имею каналы Магического и Буддийского блоков. Хочу получить Мастера космоэнергетики. Что для этого нужно? Какова стоимость?

0

3

Добрый вечер. Сколько у вас всего каналов с обоих блоков? По стоимости пишите в скайп или на почту.

0

4

Двадцать каналов (12 Буддийского блока и 8 Магического блока)

0

5

Ок, пишите в скайп.

0

6

Сергей, благоДарю за "силу мастера"!
сразу пошли очень сильные и мощные энергии...позвоночник..стопы горели...в руках большие шары энергий образовались..позже из рук, аджны и анахаты в виде лучей стала прорываться энергия..по ощущениям-потом что то типа короны одели...и в руки что то дали..не поняла правда что такое..
кстати проснулась и в голове одно слово крутиться...что такое может быть)))
БлагоДарю от всей души!

0

7

Сергей, как правильно в космоэнергетике регулировать силу канала. До получения Мастера проблем не было. А после получения ступени Мастера хотелось бы знать как изменить, уменьшить силу. Хватит ли простого намерения, например установочно работаем с силой 50% от номинала?

0

8

Александр написал(а):

Сергей, как правильно в космоэнергетике регулировать силу канала.

Cилу канала регулировать нет нужды, человек должен привыкать к нормальному течению энергии, то что вы подразумеваете под негативными последствиями - это ЦК (целительский кризис), который свидетельствует о начале процесса излечения человека, его адаптации к энергии и тд. Если вы считаете, что энергии чересчур много - сократите время сеанса, так будет правильнее... А вообще "излишнюю" энергию кокон человека сам выбросит, нужно доверять энергиям и не бояться сделать что либо "неправильно".

0

9

Сергей, есть ли возможность с помощью Космоэнергетики лечить сильные ожоги? Какие это каналы? Как получить? Может ли форум помочь в лечении ожогов, товарищ получил ожог 80% - работаю с помощью "Теургии Майя" и Рейки.Если кто может оказать посильную помощь товарища зовут: Тарасов Михаил Юрьевич. Благодарю.

0


Вы здесь » Международная академия » Космоэнергетика » Мастер космоэнергетики